» » Renault собирается показать новый компактный хэтчбек

Renault собирается показать новый компактный хэтчбек

Renault собирается показать новый компактный хэтчбекRenault собирается показать новый компактный хэтчбек

Французские автомобилестроители из компании Renault рассказали о том, что занимаются разработкой нового компактного хэтчбека. Известно даже то, что машина будет представлена уже очень скоро. Ее собираются показать общественности двадцатого мая текущего года. Пока о транспортном средстве известно очень мало. В частности, говорится о том, что в концерне машина значится под кодовым именем XBA. Но до выставки компакт-кар будет переименован. Вероятнее всего, он будет называться Renault Kayou.
 
Под капотом автомобиля будет устанавливаться бензиновый двигатель объемом восемьсот кубических сантиметров. Этот трехцилиндровый агрегат способен развивать от сорока пяти до пятидесяти лошадиных сил. Какова будет точная отдача, станет известно только во время презентации. В паре с двигателем будет работать механическая коробка скоростей с пятью диапазонами. Позже есть вероятность того, что в комплектацию будет добавлена роботизированная трансмиссия.
 
Как скоро дилеры Рено в Москве получат автомобиль Renault Kayou в свои шоу-румы, никто сказать не может. Высока вероятность того, что на территории Европы этот автомобиль будет выпускаться под именем Dacia.
 
Выпускать автомобиль Renault Kayou собираются в Индии и Марокко, где у французских автомобилестроителей имеются собственные сборочные предприятия. Производители рассказали, что это не единственная новинка, которой они собираются порадовать своих поклонников. До конца текущего года ими будет представлен новый седан и пикап. Об этих транспортных средствах пока нет никакой информации.

25-04-2015, 00:22
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.