» » Автомобиль Seat Alhambra прошел плановое обновление

Автомобиль Seat Alhambra прошел плановое обновление

Автомобиль Seat Alhambra прошел плановое обновлениеАвтомобиль Seat Alhambra прошел плановое обновление

Испанские автомобилестроители рассекретили обновленный вариант минивэна Seat Alhambra. Машина после рестайлинга получила расширенные возможности, как в плане моторов, так и в ассортименте дополнительного оборудования. В компании отметили, что все агрегаты получили небольшой прирост мощности. Кроме того они стали более экономичными и экологически чистыми.
 
Покупателю предлагается выбрать один из трех дизельных моторов объемом две тысячи кубических сантиметров. Их мощность составляет сто пятнадцать, сто пятьдесят и сто восемьдесят четыре лошадиные силы. Кроме них имеется два двухлитровых бензиновых ДВС. Их отдача составляет сто пятьдесят и двести двадцать лошадей. Примечательно, что самый мощный вариант Seat Alhambra до рестайлинга оснащался 200-сильным бензиновым агрегатом.
 
Машина имеет просторный и комфортный салон, так что минивэн очень удобно использовать в качестве такси. Автомобиль Seat Alhambra оснащается механической или роботизированной коробкой скоростей с шестью диапазонами. Для некоторых модификаций будет доступна система полного привода. Экономичность всех моторов составила примерно пятнадцать процентов.
 
В числе дополнительного оборудования предлагается улучшенный комплекс мультимедиа Easy Connect. Он имеет более мощную начинку, а также увеличенную диагональ дисплея. За доплату будут доступны задние фары с LED-элементами, система слежения за мертвыми зонами и автоматика, предупреждающая лобовой удар. Заказ на обновленный Seat Alhambra открывается с мая текущего года.
26-04-2015, 14:26
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.