» » Обновился квадроцикл Honda Rincon 680

Обновился квадроцикл Honda Rincon 680

Обновился квадроцикл Honda Rincon 680

Японские производители представили обновленный вариант квадроцикла Honda Rincon 680. Новинка получила ряд дополнительных возможностей, а также улучшенные характеристики. В первую очередь конструкторы немного увеличили объем мотора. Прирост составил всего восемь кубических сантиметров, но это благоприятно скажется на его возможностях.

Теперь рабочий объем составляет шестьсот пятьдесят семь миллилитров. Производители отметили, что новый мотор будет медленнее нагреваться, потому вероятность перегрева сведена к минимуму. Кроме того, здесь устанавливается жидкостное охлаждение, с которым двигатель будет работать без проблем.

Еще была немного изменена конструкция квадроцикла Honda Rincon 680. В компании решили переместить двигатель немного ниже на раме. Сделано это для того, чтобы сместить центр тяжести транспортного средства вниз. В результате этого машина получила улучшенную устойчивость. Квадроцикл будет тяжелее перевернуть, даже при преодолении крутых склонов и при езде по пересеченной местности.

Но если Honda Rincon 680 все-таки перевернется, то водитель будет в большей безопасности, чем ранее. Японские производители установили автоматику, которая отключит мотор за несколько долей секунды до опрокидывания. В некоторых ситуациях это может спасти от переворота. Но если он и произойдет, то водитель не пострадает.

Новинка оснащается специальным каркасом безопасности, расположенным как на передней, так и на задней части. Стоимость Honda Rincon 680 пока не уточняется, но она будет раскрыта в ближайшее время.

 

Источник: http://atvarmor.ru

1-05-2015, 01:51
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.