» » Рестайлинговый Hyundai i30 получил российские цены

Рестайлинговый Hyundai i30 получил российские цены

Рестайлинговый Hyundai i30 получил российские ценыРестайлинговый Hyundai i30 получил российские цены
 
В России стали известны цены на обновленный вариант корейского хэтчбека Hyundai i30, который доступен также в варианте универсала. Обновленный вариант получил измененную переднюю и заднюю оптику, а также стал обладателем измененной решетки радиатора. Базовым двигателем является 1,4-литровый атмосферник, обладающий мощностью 100 лошадиных сил и крутящим моментом 134Нм. Используется и более производительный 1,6-литровый бензиновый двигатель. Трансмиссия может быть механической или автоматической с шестью скоростями.
 
В начальной комплектации трехдверный хэтчбек оценивается в 721,9 тысяч рублей, в то время версия с пятью дверями оценивается на 20 тысяч рублей дороже. В максимальном оснащении за хэтчбек дилеры просят 1 миллион 31,9 тысячи рублей, в то время как универсал обходится на 50 тысяч рублей дороже. Всего же покупателям автомобиль предлагается в пяти комплектациях, что позволяет каждому подобрать наиболее подходящий вариант. Таким образом, новый Hyundai i30 может позволить взять крупный кредит под залог автомобиля.
 
В зависимости от уровня оснащения, машина предлагается с климат-контролем, системой курсовой устойчивости, боковыми и передними подушками безопасности, противотуманными фарами, биксеноновой оптикой и светодиодными ходовыми огнями, колесными дисками размером 16 дюймов и отделкой салона в виде тканево-кожаной комбинации.
 
Ожидается, что продажи новинки в официальных дилерских центрах корейского производителя начнутся уже в ближайшей перспективе.

3-05-2015, 00:31
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.