» » Представлены новые покрышки Nokian eNtyre 2.0

Представлены новые покрышки Nokian eNtyre 2.0

Представлены новые покрышки Nokian eNtyre 2.0Представлены новые покрышки Nokian eNtyre 2.0

Финская компания выводит на рынок новые покрышки Nokian eNtyre 2.0 премиального сегмента. Они обеспечивают высокую производительность, отличный комфорт и безопасность при движении. По сути, это является вторым поколением резины, выпущенной компанией ранее. Производители заверили, что существенно доработали как конструкционные особенности новинки, так и резиновую смесь, применяемую при производстве.

Одним из главных качеств шины Nokian eNtyre 2.0 является наличие двух рисунков протектора – внутреннего и наружного. Новый дизайн канавок обеспечивает быстрый отвод влаги из пятна контакта. Именно поэтому резина отлично себя ведет как на мокром, так и на сухом дорожном полотне. Учитывая, что это всесезонная резина, становится понятным, что в состав смеси входит силика. Она обеспечит максимальное сцепление в любую погоду, даже если мороз за окном будет очень сильным.

Как скоро эти шины интернет магазин Санкт Петербурга начнет продавать, неизвестно. Изначально они должны появиться на рынке Северной Америки. Произойдет это ближе к концу весны. Покрышки Nokian eNtyre 2.0 будут продаваться в сорока шести типоразмерах с диаметром от пятнадцати до девятнадцати дюймов. Они предлагаются с тремя различными индексами скорости – T, H и V.

Производители рассказали, что новые покрышки имеют более прочную резину, из которой создавался протекторный слой. Именно поэтому шине обеспечивается долгий срок службы. На протяжении всего периода эксплуатации Nokian eNtyre 2.0 будет гарантировать высокое сцепление и комфорт езды. Но самое главное, что эти шины, как и автомобильные аккумуляторы Варта, никогда не подведут в зимний период.

Отмечается, что новинка имеет сниженный коэффициент трения качения. В результате этого уменьшается расход топлива при езде, а также повышается экологическая чистота транспортного средства. Покрышки проектировались так, чтобы при езде они меньше нагревались. В результате этого происходит снижение уровня износа, что и продлевает жизненный цикл каждой покрышки. Производители дают гарантию, что шины Nokian eNtyre 2.0 будут идеальным решением для любого автомобилиста. Если водитель ценит в машине комфортность проезда, высокую управляемость и безопасность, то данная новинка как раз для него. Стоимость своего нового продукта финские производители пока не указали. Но обещали это сделать в ближайшее время.

 

Источники: http://www.koleso-russia.ru, http://www.koleso-russia.ru

3-05-2015, 19:04
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.