» » Mercedes-Benz возродит двери, открывающиеся вертикально вверх

Mercedes-Benz возродит двери, открывающиеся вертикально вверх

Mercedes-Benz возродит двери, открывающиеся вертикально вверхMercedes-Benz возродит двери, открывающиеся вертикально вверх

Руководство немецкого автомобилестроительного концерна Mercedes-Benz объявило о своих возможных инновациях. В частности, в скором времени может появиться модель с дверьми типа "крылья чайки". Эта конструкция предполагает их вертикальное открывание. Напомним, что последней моделью, которая имела такой вид дверей, была Mercedes-Benz SLS AMG. Данное транспортное средство сняли с производства в прошлом году.
 
Как скоро это произойдет, а также, какие именно модели получат новые двери, неизвестно. Аналитики уверены, что автомобиль уже разрабатывается, и вскоре выйдет на дорожные тесты. Просто производители тщательно скрывают этот факт, чтобы сделать эффект от появления новинки еще более впечатляющим. Кроме того, есть мнение, что под капотом спорткара появится гибридный привод.
 
С появлением данной новинки, компания сможет конкурировать с лидерами рынка суперкаров. При этом они смогут обойти соперников на качестве устанавливаемых деталей. Ведь даже разборка Mercedes-Benz X204 GLK-class дает запчасти высокого качества, несмотря на то, что они уже были в эксплуатации.
 
Перед журналистами выступил Тобиас Моерс – глава ателье AMG. Он рассказал, что гибридный привод будет очень мощным, и в его состав войдут два электродвигателя помимо ДВС. Электрические моторы будут приводить в движение передние колеса, мощность каждого составит примерно сто восемьдесят пять лошадиных сил. О том, какой двигатель внутреннего сгорания поставят под капот, не сказано. Известно лишь то, что его отдача будет не ниже семисот лошадиных сил.

24-01-2015, 23:39
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.