» » Honda Pilot готовится к американским продажам

Honda Pilot готовится к американским продажам

Honda Pilot готовится к американским продажамHonda Pilot готовится к американским продажам
 
На рынке соединенных Штатов с 18-го июня начинаются продажи новой генерации полноразмерного японского внедорожника Honda Pilot, созданного под требования заокеанских покупателей. До начала продаж еще практически месяц, а уже стала известна стоимость автомобиля в дилерских центрах.
 
Минимальная цена машины составит 30 тысяч американских долларов. Кроме того, покупателям авто придется дополнительно выложить 880 долларов за доставку. Машина в подобном исполнении предлагается с 280-сильным бензиновым двигателем объемом 3,5 литра и V-образным расположением шести цилиндров. Данный силовой агрегат заимствован от предыдущей версии машины, но после доработки стал мощнее на 30 лошадиных сил.
 
Трансмиссия автоматическая. Желающие приобрести подобный автомобиль с передачей крутящего момента на обе оси вынуждены будут дополнительно выложить 1 тысячу 800 долларов.
 
За счет мощности двигателя для такого автомобиля можно купить надежный фаркоп, и превратить внедорожник в эффективный тягач. При всем при этом, автомобиль имеет прекрасно спроектированный салон с качественными материалами отделки.
 
В более дорогом исполнении EX стоимость семиместного внедорожника увеличивается до 33 тысяч 300 долларов. Из опций дополнительно предлагается возможность регулировки передних сидений с использованием электроприводов, а также применение климат-контроля с разделением салонного пространства на три зоны и возможность доступа в салон без использования ключей.
 
Еще более дорогостоящая комплектация Touring оценивается уже в 41 тысячу 900 долларов. Для машины доступны 20-дюймовые колесные диски, новая автоматическая трансмиссия с девятью скоростями, улучшенная аудиосистема и расширенный набор электронных систем безопасности.
 
Самая дорогая версия получила название Elite и оценивается в 47 тысяч 300 долларов. Здесь уже полный привод является безальтернативным, имеется панорамная крыша, парковочная система, светодиодная оптика и другие современные опции.
21-05-2015, 17:39
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.