» » Официально представлен Toyota Hilux

Официально представлен Toyota Hilux

Официально представлен Toyota HiluxОфициально представлен Toyota Hilux
 
Специалисты японской компании Toyota официально представили новое поколение своего пикапа Toyota Hilux. Ранее в интернете появилось достаточное количество шпионских изображений и технических подробностей автомобиля, но теперь все они получили официальный статус. Новинку презентовали одновременно в Таиланде и Австралии. Первая страна является местом производства модели, а вторая рассматривается в качестве одного из важных рынков сбыта. Пикап будет глобальным, что позволит приобрести его через дилера http://www.toyota-odessa.com.ua/.
 
На фоне предыдущей генерации новинка несколько увеличилась в размерах, добавив к длине кузова 70мм. Существенно обновилась подвеска легкого грузовика и его внешность. Машина стала более стильной и современной, хотя и сохранила узнаваемый силуэт. Значительные изменения произошли и в оформлении интерьера салона, где не только стали значительно лучше материалы отделки, но и существенно расширился набор доступного оборудования. Например, уже в базовой комплектации автомобиль предлагается с камерой заднего вида, встроенной в задний борт грузовой платформы.
Вместительный автомобиль может максимально поднимать груз в 1 тонну 240 килограмм, а на буксире транспортировать прицепы массой до 3,5 тонн.
 
Набор доступных двигателей представлен двумя бензиновыми моторами и аналогичным количеством дизелей. Версии на тяжелом топливе при объеме цилиндров 2,4 и 2,8 литра обладают мощностью 160 и 177 лошадиных сил, в то время как бензиновые агрегаты получат варианты на 2,7 литра (мощность 164 силы) и 4,0 литра (мощность 278 «лошадей»). При этом последний из двигателей будет поставляться только на некоторые рынки.
 
Механическая или автоматическая трансмиссии имеют по шесть диапазонов, и могут работать не только с приводом на одну ось, но и четырьмя ведущими колесами.
 
Должен появиться автомобиль и в России. Пока же россиянам предлагается приобрести машину старой генерации, оцениваемую в дилерских центрах минимум в 1 миллион 674 тысяч рублей.

 

Источник: http://www.toyota-odessa.com.ua

22-05-2015, 14:49
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.