» » Рестайлинговый Lexus ES представлен официально

Рестайлинговый Lexus ES представлен официально

Рестайлинговый Lexus ES представлен официальноРестайлинговый Lexus ES представлен официально
 
Премиальный бренд Lexus представил обновленный вариант седана Lexus ES, который будет доступен для покупателей в четвертом квартале нынешнего года. Украинцы смогут приобрести автомобиль через дилерскую сеть.
 
В целом объем внешних изменений авто оказался незначительным. Кроме того, для ряда рынков, в том числе российского, седан оснастили новым турбированным 2,0-литровым мотором неизвестной производительности, который по заверению разработчиков обладает повышенной экономичностью и производительностью.
 
На рынке Северной Америки основным мотором станет бензиновый 3,5-литровый мотор, в то время как версия с гибридной силовой установкой, в основе которой лежит 2,5-литровый двигатель, будет распространяться во всех странах, где продается премиальный японский седан.
 
Если касаться изменений внешности, то они в основном направлены на подчеркивание фирменной внешности авто. Машина получит ходовые огни в форме бумеранга, традиционную для бренда радиаторную решетку, а также светодиодные фары и новые колесные диски.
 
Оформление интерьера выделяется использованием нового рулевого колеса, увеличенным в размерах дисплеем отображения данных на приборной панели и нового блока управления информационно-развлекательным комплексом. Кроме того, еще более премиальными оказались материалы отделки, и добавились новые цвета оформления.
 
В целом, несмотря на незначительные изменения, автомобиль оказался существенно более стильным и агрессивным, предоставляя максимум удобства и роскоши.
 
В настоящее время на российском рынке седан Lexus ES предлагается покупателям в четырех вариантах комплектации с тремя силовыми установками. Бензиновые моторы объемом 2,5 и 3,5 литра обладают производительностью 184 и 249 лошадиных сил соответственно. Гибридная силовая установка имеет производительность в 161 силу. Начальная стоимость премиального автомобиля у дилеров составляет 1 миллион 893 тысячи рублей.

22-05-2015, 14:50
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.