» » Volkswagen Golf Cabrio прошел обновление

Volkswagen Golf Cabrio прошел обновление

Volkswagen Golf Cabrio прошел обновлениеVolkswagen Golf Cabrio прошел обновление
 
Немецкая компания Volkswagen презентовала обновленный вариант кабриолета Volkswagen Golf. Данная модель впервые появилась в 2011-м году, и в Россию никогда не поставлялась. Приобрести ее россияне могут только на вторичном рынке. Для тех же, кто только собирается получить права, подготовиться к экзамену поможет http://marshrut-marino.ru/.
 
В целом модель несколько преобразилась внешне, получив обновленную решетку радиатора с двойной красной полосой, измененный бампер с другими противотуманными фарами, а также незначительные изменения задней части кузова.
 
Важные изменения произошли и в техническом плане. В частности мотористы немецкого бренда переработали существующие силовые агрегаты, повысив их эффективность и на 15% сократив уровень потребления топлива. В выпущенном пресс-релизе говорится, что после обновления владельцы Volkswagen Golf Cabrio смогут получить еще больше удовольствия.
 
Всего для кабриолета предлагается три типа бензиновых турбированных моторов и два дизеля, отвечающих требованиям Евро-6.
 
Базовый мотор обладает объемом 1,2 литра и имеет производительностью 105 лошадиных сил. Что касается 1,4-литрового двигателя, то он предлагается для автомобиля с двумя степенями форсирования в 125 и 150 лошадиных сил. Что касается дизельных двигателей, то они представлены двумя вариантами 2,0-литрового агрегата мощностью 110 и 150 лошадиных сил. При использовании более мощной версии двигателя кабриолет наделяется динамикой разгона в 9,2 секунды, а средний уровень потребления топлива составляет 4,6 литров на сотню.
 
Более производительной стала и версия Volkswagen Golf Cabrio GTI. Теперь двигатель выдает 220 лошадиных сил (пророст 10 л.с.) и позволяет набирать скорость 100км/ч всего за 6,9 секунды. Расход топлива при этом не превышает 6,5 литров в смешанном режиме эксплуатации.
 
Ожидается, что в продаже на территории Германии, а затем и других европейских стран, обновленный кабриолет появится во второй половине нынешнего года. Цены будут названы несколько позже.

 

Источник: http://marshrut-marino.ru

30-05-2015, 17:58
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.