лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 35 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Все темы >>  Другое >>

тема:
Карма на форуме
  11 мая 2010  
  266 

[-> карма ]

[-> работа форума ]

[-> нововведения ]

[-> приз ]

Алексей Мась


Dodge Nitro R/T, 4l

Решил кроме призов (которых я решил сделать больше) сделать еще и карму. Доп призы вручать еженедельно, за лучшие посты недели в руки авторов. Так вот, кроме призов еще нужна какая-то система для гордости.

Поэтому я сделаю следующие вещи (стратегически)
Некий сервис, которые позволит рассказать о своей машине и гордиться ей (тут нужны ваши предложения, возможно это будут фотографии вашей машины и машины той, которую вы хотите, чтобы вы могли визуализировать свою мечту). Такая развернулая странице "О Моей машине"... и ее анонс на вашей персональной странице.

А возможно - это будет запись из детсва в виде импровизированного сочинения "Как я хотел Ниву".

Во-вторых, я тут решил побороться за качество дизайна (дизайн то мы рисуем, надеюсь вас всех порадуем).

В-третьих, решил сделать Карму. Карма будет способ правильного рейтинга в форуме. То есть голосовать за карму пользователей будут другие пользователи. А пользователи будут голосовать за посты. Которые (посты) могут от этого попасть на титул форума. То есть кроме рейтинга постов по посещаемости будет еще рейтинг постов по крутости и признанию участников. И эти два понятия будут глубоко разделены (в противоположность фразе глубоко пересечены из Дня выборов), что правильно.

Итак этим постом я начинаю сбор предложений как украсить страницу про вашу машину. И этим постом я начинаю сбор предложений как считать карму. По идее пользователи заходят, жмут +1 и карма повышается. Читеров (накручивающих самим себе рейтинг) баним.

Правильный ресурс с кармой http://www.habrahabr.ru
(на самом деле это двухпалатный парламент, сначала пользователи выбирают других пользователей, а затем пользователи выбирают интересные посты).


Поделиться в Facebook

Ответить
См. также

 0..0 
 0..0 

Для того, чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти через


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010