лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 34 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Все темы >>  Новинки авто >>

тема:
Мечтая об Audi A9…
  19 мая 2010  
  350 

[-> Audi A9 ]

[-> авто ]

[-> новинки ]

bigmacks




Ну уж и не знаю, как сказать о новых скетчах Audi A9, появившихся в сети. В общем, за что купил… Проект этот якобы рисовал Даниэль Гарсия, вдохновленный архитектурным стилем Калатрава (Сантьяго Калатрава Вальс – испанский архитектор и скульптор, автор многих футуристических построек в разных странах мира). Поэтому концепт обладает такими чистыми линиями и выглядит столь футуристично.
Одна из главных фишек проекта – цельное ветровое стекло, перетекающее в крышу и заднее окно. По замыслу художника его сделают из неоткрытого пока нано-материала, будет оно самовосстанавливающееся и, менять цвет и прозрачность. А кузов будет окрашен такой краской, которая по велению владельца станет изменять свой цвет.
Силовую установку автор не придумал, так как не силен в этом. Но считает, что это будет гибридная установка, в которой обычный двигатель будет сочетаться с четырьмя электромоторами, встроенными в колеса.
В общем, Даниэль считает, что если бы эта машина пошла в серию, она встала бы на ступень выше, чем Audi A8, и могла бы побороться с какой-нибудь Porsche Panamera Turbo или даже Lamborghini Estoque…
Ну что же, как говорится, вредно НЕ мечтать…
Увеличить, Мечтая об Audi A9… - Audi A9, авто, новинки Увеличить, Мечтая об Audi A9… - Audi A9, авто, новинки Увеличить, Мечтая об Audi A9… - Audi A9, авто, новинки Увеличить, Мечтая об Audi A9… - Audi A9, авто, новинки Увеличить, Мечтая об Audi A9… - Audi A9, авто, новинки

Поделиться в Facebook
ответить и цитировать фото

Ответить
См. также

 0..0 
 0..0 

Для того, чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти через


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010