лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 18 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Все темы >>  Другое >>

тема:
Европейский кроссовер от Lincoln
  20 мая 2010  
  376 

[-> кроссовер ]

[-> Lincoln ]

[-> авто ]

bigmacks




Компакт-кроссоверы сейчас самое модное направление. В пользу этого свидетельствуют сразу несколько фактов. Во-первых, мировые продажи компактных SUV, которые упорно подбираются к топ-десятке автомобилей по количеству проданных экземпляров. Во-вторых, глобальные альянсы, которые дают толчок к обмену платформами и технологиями. В-третьих, внимание мировых премиум-производителей, прикованно к этому сегменту.
Однако, уже скоро к европейским производителям может добавиться еще одна компания из Америки. Подразделение Ford – Lincoln собирается выйти на рынок с компактным кроссовером. По предварительной информации дебют этого автомобиля намечается в 2012 году. А пока будут проходить испытания и апробация на клиентские запросы в Детройте и Женеве.
Да, и в Женеве. Ибо подобно компании Cadillac, решившей самостоятельно осваивать европейский рынок, Lincoln также решил покорить старушку Европу. Именно аналитики подсказали направление будущего авто, так как, по их мнению, компактный кроссовер может стать наиболее привлекательным сегментом для европейских клиентов.
Компания собирается построить новый компакт-SUV в моноприводном и 4х4 исполнении, а базой для него послужит… новая Mazda6. Из наиболее вероятных визуальных проявлений следует посмотреть на рабочий проект Lincoln Aviator, который по габаритам очень здорово подходит к конкуренции с Mercedes GLK, Audi Q5 или BMW X3.
Увеличить, Европейский кроссовер от Lincoln - кроссовер, Lincoln, авто Увеличить, Европейский кроссовер от Lincoln - кроссовер, Lincoln, авто Увеличить, Европейский кроссовер от Lincoln - кроссовер, Lincoln, авто Увеличить, Европейский кроссовер от Lincoln - кроссовер, Lincoln, авто Увеличить, Европейский кроссовер от Lincoln - кроссовер, Lincoln, авто Увеличить, Европейский кроссовер от Lincoln - кроссовер, Lincoln, авто Увеличить, Европейский кроссовер от Lincoln - кроссовер, Lincoln, авто

Поделиться в Facebook
ответить и цитировать фото

Ответить
См. также

 0..0 
 0..0 

Для того, чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти через


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010