лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 10 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Все темы >>  Новинки авто >>

тема:
Mercedes-Benz превратили Smart в луноход?!
  22 мая 2010  
  390 

[-> Mercedes-Benz ]

[-> Smart ]

[-> луноход ]

bigmacks




Увидев изображения этого, с позволения сказать, транспортного средства в голове резонно возникает вопрос: «Неужели Mercedes-Benz собрался на Луну?». Уж очень сие творение напоминает луноход для сбора образцов грунта с поверхности естественного спутника Земли. Но это впечатление ошибочно.


Во-первых, разработал данный концепт вовсе не концерн из Штутгарта, а 35-летний инженер-конструктор из Ирана с труднопроизносимым именем Сиамак Рухи Дехкорди. Во-вторых, предназначен псевдо-луноход не для внеземных поездок, а всего-лишь для внедорожных.


На создание концепта мистера Дехкорди вдохновил суперминикар Smart, который, по его мнению, незаслуженно считается исключительно городским автомобилем. Иранский дизайнер придал внешнему виду городского малыша черты настоящего трансформера, посадил его на массивные колеса и прицепил сзади не менее трасформерский прицеп.


Главной особенностью концепта является использование авторской «гибкой гидравлической трансмиссии», позволяющей осуществить привод на все шесть колес.


Длина суперминивнедорожника, разделенного на две почти метровые колесные базы, составляет 4,8 метра. Сам дизайнер назвал свое детище довольно красноречиво – Hexawheel.
Увеличить, Mercedes-Benz превратили Smart в луноход?! - Mercedes-Benz, Smart, луноход Увеличить, Mercedes-Benz превратили Smart в луноход?! - Mercedes-Benz, Smart, луноход Увеличить, Mercedes-Benz превратили Smart в луноход?! - Mercedes-Benz, Smart, луноход Увеличить, Mercedes-Benz превратили Smart в луноход?! - Mercedes-Benz, Smart, луноход Увеличить, Mercedes-Benz превратили Smart в луноход?! - Mercedes-Benz, Smart, луноход Увеличить, Mercedes-Benz превратили Smart в луноход?! - Mercedes-Benz, Smart, луноход Увеличить, Mercedes-Benz превратили Smart в луноход?! - Mercedes-Benz, Smart, луноход

Поделиться в Facebook
ответить и цитировать фото

Ответить
См. также

 0..0 
 0..0 

Для того, чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти через


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010