лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 17 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Все темы >>  Другое >>

тема:
Олигархический сон: дом, яхта и гараж...
  02 июня 2010  
  643 

[-> дом ]

[-> яхта ]

[-> гараж для олигархов ]

bigmacks




Мир передовых технологий не стоит на месте, особенно если есть адекватное финансирование, и заказчики... которых волнует не цена, а эксклюзивность продукта в сочетании с новейшими техническими решениями.

И это изобретение - для тех, кто может не только ездить по асфальту, но еще и плавать, а также летать. Да, вы правильно поняли. Речь идет о миллионерах, которые подобно большим детям не жалеют денег на взрослые игрушки. Strand Craft - вот контора, в которую нужно обращаться в первую очередь всем олигархам и другим депутатам. Ведь именно она разработала необыкновенную концепцию 122 Super Yacht, которая объединила в себе всё, о чем можно мечтать.

Огромная яхта с неповторимым дизайном и интерьером по задумке производителя имеет в своем арсенале два двигателя Rolls-Royce, суммарная мощность которых составляет 14 000 лошадиных сил.

Чудовищная мощь газотурбинных двигателей способна разогнать яхту до скорости в 55 узлов, что составляет около 100 км/ч. Учитывая габариты яхты и ее вес, скорость - фантастическая.

Задняя часть яхты скрывает в в себе гараж для уникального спорткара от самой компании Strand Craft. Он оснащается 880-сильным двигателем, который способен разогнать авто до максимальной скорости в 370 км/ч.

Яхта сама по себе может быть домом, потому как в ней имеется абсолютно все для комфортной жизни. К сожалению (а может и к счастью - спать спокойнее будем), сейчас нет даже ориентировочной стоимости этого проекта, но рано или поздно ее сообщат.

Хотя, кто знает, может самые богатые люди планеты имеют средства передвижения, ничуть не хуже этого. А может и лучше...
Увеличить, Олигархический сон: дом, яхта и гараж... - дом, яхта, гараж для олигархов Увеличить, Олигархический сон: дом, яхта и гараж... - дом, яхта, гараж для олигархов Увеличить, Олигархический сон: дом, яхта и гараж... - дом, яхта, гараж для олигархов Увеличить, Олигархический сон: дом, яхта и гараж... - дом, яхта, гараж для олигархов Увеличить, Олигархический сон: дом, яхта и гараж... - дом, яхта, гараж для олигархов Увеличить, Олигархический сон: дом, яхта и гараж... - дом, яхта, гараж для олигархов Увеличить, Олигархический сон: дом, яхта и гараж... - дом, яхта, гараж для олигархов

Поделиться в Facebook
ответить и цитировать фото

Ответить
См. также

 0..0 
 0..0 

Для того, чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти через


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010