лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 18 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Все темы >>  Другое >>

тема:
Комплект тюнинга SD F16 для BMW X6
  09 июня 2010  
  333 

[-> авто ]

[-> тюнинг ]

[-> BMW X6 ]

bigmacks




Российская компания Status Design представила свой новый комплект тюнинга SD F16 для спортивного кроссовера BMW X6. Проект на всех стадиях полностью выполнен специалистами компании – от эскизов и моделирования – и до полной реализации готового набора с установкой на автомобиль. Комплект назван в честь американского истребителя F16 Falcon (странно, почему не назвали в честь отечественных МИГов или СУшек?), и как подчеркивается в пресс-релизе – он достаточно прост в установке и не требует никаких доработок и изменений в конструкции авто.
В набор входят новые детали аэродинамического обвеса – передний бампер, светодиодные габариты Hella, 4 дополнительных противотуманных фары (автоматически включающиеся при повороте рулевого колеса), карбоновая накладкадка на передний бампер, светодиодные "ангельские глазки” в фарах головного света, тюнинговый задний бампер с карбоновым диффузором, карбоновые зеркала, карбоновые оконные молдинги, задний спойлер из карбона, передние решетки (также из карбона), а также окраска крыши в черный глянцевый цвет и окраска порогов. Кроме этого автомобиль получит комплект новых стильных 22-дюймовых колесных дисков Hartge Brilliant.
Что касается технической части – клиентам предлагается кит увеличения мощности, состоящий из новой оригинальной спортивной выхлопной системы SD, фильтров нулевого сопротивления и чип-тюнинга.
Этот несложный комплекс работ обеспечит прибавку в 76 л.с. для 3.5 литрового двигателя (сток – 306 л.с.), что в конечном итоге даст 380 л.с. мощности.
Увеличить, Комплект тюнинга SD F16 для BMW X6 - авто, тюнинг, BMW X6 Увеличить, Комплект тюнинга SD F16 для BMW X6 - авто, тюнинг, BMW X6 Увеличить, Комплект тюнинга SD F16 для BMW X6 - авто, тюнинг, BMW X6 Увеличить, Комплект тюнинга SD F16 для BMW X6 - авто, тюнинг, BMW X6 Увеличить, Комплект тюнинга SD F16 для BMW X6 - авто, тюнинг, BMW X6

Поделиться в Facebook
ответить и цитировать фото

Ответить
См. также

 0..0 
 0..0 

Для того, чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти через


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010