лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 14 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Все темы >>  Другое >>

тема:
Subaru Legacy 2.5GT tS от STI «чисто для своих»
  13 июня 2010  
  642 

[-> Subaru ]

[-> авто ]

[-> тюнинг ]

bigmacks




Придворные тюнеры Subaru, известные всем любителям марки под именем STI, добавили лоску последнему поколению модели Legacy B4.


Прокачанные версии седана и универсала, доступных только на внутреннем японском рынке, получили название Legacy 2.5GT tS, где ‘tS’ расшифровывается как «tuned by STI».


В упомянутый в названии «тюнинг от STI» вошли как технические, так и косметические усовершенствования.


Характеристики Legacy были оптимизированы за счет новой подвески от Bilstein, растяжками поперечной устойчивости, спортивной выхлопной системой и 18-дюймовыми многоспицевыми легкосплавными дисками, обутыми в резину размером 225/45 R18.


Снаружи на обоих автомобилях появился новый передний спойлер; сзади седан снабдили спойлером на багажнике, а универсал – спойлером на крыше.


Изменения в салоне Legacy 2.5GT tS представлены новой приборной панелью и сиденьями, обитыми алькантарой и кожей с красными строчками. Кроме того, тюнеры дополнили интерьер декоративной карбоновой отделкой с титановыми вставками, рулем и рычагом переключения передач в кожаной оплетке и с логотипом STI, а также ковриками с фирменной символикой.


Японским фанам марки Subaru и тюнеров STI седан будет доступен по цене $44 190, а универсал обойдется в $45 920. Разумеется, автомобили выйдут ограниченной версией.
Увеличить, Subaru Legacy 2.5GT tS от STI «чисто для своих»  - Subaru, авто, тюнинг Увеличить, Subaru Legacy 2.5GT tS от STI «чисто для своих»  - Subaru, авто, тюнинг Увеличить, Subaru Legacy 2.5GT tS от STI «чисто для своих»  - Subaru, авто, тюнинг Увеличить, Subaru Legacy 2.5GT tS от STI «чисто для своих»  - Subaru, авто, тюнинг Увеличить, Subaru Legacy 2.5GT tS от STI «чисто для своих»  - Subaru, авто, тюнинг Увеличить, Subaru Legacy 2.5GT tS от STI «чисто для своих»  - Subaru, авто, тюнинг Увеличить, Subaru Legacy 2.5GT tS от STI «чисто для своих»  - Subaru, авто, тюнинг Увеличить, Subaru Legacy 2.5GT tS от STI «чисто для своих»  - Subaru, авто, тюнинг Увеличить, Subaru Legacy 2.5GT tS от STI «чисто для своих»  - Subaru, авто, тюнинг Увеличить, Subaru Legacy 2.5GT tS от STI «чисто для своих»  - Subaru, авто, тюнинг Увеличить, Subaru Legacy 2.5GT tS от STI «чисто для своих»  - Subaru, авто, тюнинг Увеличить, Subaru Legacy 2.5GT tS от STI «чисто для своих»  - Subaru, авто, тюнинг Увеличить, Subaru Legacy 2.5GT tS от STI «чисто для своих»  - Subaru, авто, тюнинг Увеличить, Subaru Legacy 2.5GT tS от STI «чисто для своих»  - Subaru, авто, тюнинг Увеличить, Subaru Legacy 2.5GT tS от STI «чисто для своих»  - Subaru, авто, тюнинг Увеличить, Subaru Legacy 2.5GT tS от STI «чисто для своих»  - Subaru, авто, тюнинг Увеличить, Subaru Legacy 2.5GT tS от STI «чисто для своих»  - Subaru, авто, тюнинг Увеличить, Subaru Legacy 2.5GT tS от STI «чисто для своих»  - Subaru, авто, тюнинг Увеличить, Subaru Legacy 2.5GT tS от STI «чисто для своих»  - Subaru, авто, тюнинг Увеличить, Subaru Legacy 2.5GT tS от STI «чисто для своих»  - Subaru, авто, тюнинг Увеличить, Subaru Legacy 2.5GT tS от STI «чисто для своих»  - Subaru, авто, тюнинг Увеличить, Subaru Legacy 2.5GT tS от STI «чисто для своих»  - Subaru, авто, тюнинг Увеличить, Subaru Legacy 2.5GT tS от STI «чисто для своих»  - Subaru, авто, тюнинг

Поделиться в Facebook
ответить и цитировать фото

Ответить
См. также

 0..0 
 0..0 

Для того, чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти через


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010