лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 22 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Все темы >>  Ретро >>

тема:
Американский хот-род из Швеции
  24 июня 2010  
  1754 

[-> авто ]

[-> ретро ]

[-> хот-род ]

bigmacks




Ни для кого не новость, что все американские автолюбители неровно дышат в сторону хот-родов. В автомобильной культуре США эти диковинные средства передвижения составляют целый пласт. Слеты, на которых умельцы из разных концов страны демонстрируют свои «поделки», привлекают не меньше посетителей, чем, скажем, гонки NASCAR или Детройтское автошоу.


Однако было бы ошибочно полагать, что симпатией к этим автомобилям способны проникнуться исключительно жители Соединенных Штатов. В частности подобный стереотип находит весьма обидным швед Бо Золланд, который любит хот-роды так, будто сам всю жизнь прожил в каком-нибудь Кентукки.


Для того чтобы доказать всему миру, что в Европе тоже способны делать добротные хот-роды, Золланд засел за «фотошоп» и нарисовал скандинавский «горячий родстер» под кодовым именем «33-34».


Если бы автомобиль, изображенный на эскизах, был построен в действительности, под его капотом клокотал бы 556-сильный 6,2-литровый турбированный двигатель V8 от модели Cadillac CTS-V.
Увеличить, Американский хот-род из Швеции - авто, ретро, хот-род Увеличить, Американский хот-род из Швеции - авто, ретро, хот-род Увеличить, Американский хот-род из Швеции - авто, ретро, хот-род Увеличить, Американский хот-род из Швеции - авто, ретро, хот-род Увеличить, Американский хот-род из Швеции - авто, ретро, хот-род Увеличить, Американский хот-род из Швеции - авто, ретро, хот-род Увеличить, Американский хот-род из Швеции - авто, ретро, хот-род Увеличить, Американский хот-род из Швеции - авто, ретро, хот-род

Поделиться в Facebook
ответить и цитировать фото

Ответить
См. также

 0..0 
 0..0 

Для того, чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти через


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010