лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 14 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Все темы >>  Другое >>

тема:
ЕС начало готовить почву для прихода электрокаров
  02 июля 2010  
  187 

[-> ЕС ]

[-> приход электрокаров ]

[-> авто ]

[-> новости ]

bigmacks




Уже можно констатировать, что в развитых странах вовсю начался процесс внедрения электрокаров. В Евросоюзе Комиссия по вопросам промышленности и предпринимательства собирается стандартизировать зарядные устройства, которые будут использоваться для электромобилей. Непосредственно разрабатывать сами стандарты будут CEN-CENELEC и ETSI - организациями, занимающиеся стандартизацией в Европе.



Вице-президент Комиссии Антонио Таяни объясняет, что стандарты разрабатываются для обеспечения безопасности зарядных устройств для электромобилей и создание сети «заправок» для электрокаров по Европе. Разработка должна быть окончена и подана на утверждение до середины 2011 года.



Таянии отмечает, что электромобили не просто концептуальная идея, в скором будущем мы их увидим на дорогах. А для создания коммерческого успеха нельзя допустить раздробленности европейского рынка в этой сфере и создания технологически отличающихся зарядных систем.



В свою очередь на дальнем востоке приведением к единым требованиям станций для зарядки аккумуляторных батарей занимается Tokyo Electric Power, при поддержке таких известных брендов как Mitsubishi Motors, Fuji Heavy Industries, Toyota и Nissan. На данный момент в Японии создано больше 1000 "электрозаправок" и около 150 станций быстрой подзарядки батарей электрокаров.



Японцы в недалеком будущем планируют тесно сотрудничать с Европейскими и Американскими коллегами по вопросу внедрения электрокаров и созданию сети станций подзарядки для них. Ведь производимые японскими брендами электрокары, прежде всего, рассчитаны на Европейский и Американский рынок сбыта.
Увеличить ЕС начало готовить почву для прихода электрокаров - ЕС, приход электрокаров, авто, новости
ЕС начало готовить почву для прихода электрокаров - ЕС, приход электрокаров, авто, новости


Поделиться в Facebook
ответить и цитировать фото

Ответить
См. также

 0..0 
 0..0 

Для того, чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти через


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010