лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 23 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


 Все   Вопросы      Новинки авто     Ретро     Мото     4x4     Другое   

Свежие темы   Самые обсуждаемые
  Самые посещаемые  
 Свежие+обсуждения  Последние ответы

Создать тему

 1..10 Ctrl → 11..20 21..30 31..40 41..50 51..60 61..70 
  10 апреля 2010  
  41093 
Страшная авария на проспекте победы
bigmacks





Буквально час назад в Киеве на Проспекте победы, напротив дома №20, случилась жуткая авария. По словам очевидцев, легковой автомобиль на огромной скорости влетел в маршрутку с пассажирами. Маршрутка перевернулась, а легковушку отбросило на тротуар.
На место аварии выехали около 10 «скорых» и пожарные экипажи. О пострадавших пока данных нет, на месте работают представители ГАИ.
Подробности пока уточняются. «Обозреватель» будет сообщать подробности аварии.
Автомобиль BMW на большой скорости столкнулся с маршруткой. Водитель легкового автомобиля погиб, пятеро пассажиров микроавтобуса травмированы, сообщают в ГАИ.
Авария произошла около 18:00. От удара маршрутка № 720 перевернулась, а BMW(читать полностью)
Страшная авария на проспекте победы - страшная авария, в Киеве, дтп, проспект победы Страшная авария на проспекте победы - страшная авария, в Киеве, дтп, проспект победы Страшная авария на проспекте победы - страшная авария, в Киеве, дтп, проспект победы Страшная авария на проспекте победы - страшная авария, в Киеве, дтп, проспект победы Страшная авария на проспекте победы - страшная авария, в Киеве, дтп, проспект победы Страшная авария на проспекте победы - страшная авария, в Киеве, дтп, проспект победы Страшная авария на проспекте победы - страшная авария, в Киеве, дтп, проспект победы Страшная авария на проспекте победы - страшная авария, в Киеве, дтп, проспект победы Страшная авария на проспекте победы - страшная авария, в Киеве, дтп, проспект победы Страшная авария на проспекте победы - страшная авария, в Киеве, дтп, проспект победы Страшная авария на проспекте победы - страшная авария, в Киеве, дтп, проспект победы Страшная авария на проспекте победы - страшная авария, в Киеве, дтп, проспект победы Страшная авария на проспекте победы - страшная авария, в Киеве, дтп, проспект победы Страшная авария на проспекте победы - страшная авария, в Киеве, дтп, проспект победы Страшная авария на проспекте победы - страшная авария, в Киеве, дтп, проспект победы Страшная авария на проспекте победы - страшная авария, в Киеве, дтп, проспект победы
Поделиться в Facebook
страшная авария, в Киеве, дтп, проспект победы
 
 

  28 февраля 2011  
  27813 
Слон занялся любовью с автомобилем
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

вот вам фотки, сейчас будет рассказ :)
подводка следующая:
У слона были проблемы, он приглядел себе симпатичный автомобиль (интересно автопроизводители должны гордиться или негодовать, что их дизайн нравится слонам), напал на него и занялся с ним сексом
Люди отделались легким испугом
Маньяки слонолюбители могут полную новость читать здесь
Судя по описанию, сначала он облизал автомобиль, а потом откатил его в кусты :))), где уже по полной предался с автомобилем (и владельцами его внутри), любовным утехам.
С первого взгляда может показаться, что слон занимался любовью с техникой, но это не так, он занимался (я так думаю) любовью с людьми, посредством автомобиля. Автомобиль был о(читать полностью)
Слон занялся любовью с автомобилем - слон, проишествие, авария, секс, юмор Слон занялся любовью с автомобилем - слон, проишествие, авария, секс, юмор Слон занялся любовью с автомобилем - слон, проишествие, авария, секс, юмор
Поделиться в Facebook
слон, проишествие, авария, секс, юмор

  03 марта 2011  
  23056 
Автомобильные номера
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

нашел подборку

что характерно там был мой номер :)
я его и искал
вцелом, интересно было посмотреть
просто огромное количество именных номеров
на фото - моя машина (для тех, кто не в курсе), но фото - из подборки
самые интересные авто - покидаю в комменты
Увеличить Автомобильные номера - номера, Украина,
Автомобильные номера - номера, Украина,
Поделиться в Facebook
номера, Украина
 
 
 
 
 

  25 июня 2010  
  6442 
В Киеве Porsche Cayenne протаранил микролитражку Chery QQ
bigmacks





В результате ДТП водитель и пассажир Chery скончались на месте
Вчера, около 21.00 в районе пересечения проспекта Академика Палладина и улицы Стеценка (напротив «Эпицентра») Porsche Cayenne, с ламенированым специальным пластиком госномером похожим на СП 111, протаранил микролитражку Chery QQ.
Удар был такой силы, что после столкновения Porsche протащил искореженный Chery около двух десятков метров. Об этом свидетельствовали разбросанные по асфальту обломки автомобилей. В результате ДТП водитель и пассажир Chery скончались на месте, что зафиксировал прибывший на место ДТП экипаж «Скорой».
В Киеве Porsche Cayenne протаранил микролитражку Chery QQ - ДТП, авария, Киев, погибшие, жуткие фото В Киеве Porsche Cayenne протаранил микролитражку Chery QQ - ДТП, авария, Киев, погибшие, жуткие фото В Киеве Porsche Cayenne протаранил микролитражку Chery QQ - ДТП, авария, Киев, погибшие, жуткие фото В Киеве Porsche Cayenne протаранил микролитражку Chery QQ - ДТП, авария, Киев, погибшие, жуткие фото В Киеве Porsche Cayenne протаранил микролитражку Chery QQ - ДТП, авария, Киев, погибшие, жуткие фото В Киеве Porsche Cayenne протаранил микролитражку Chery QQ - ДТП, авария, Киев, погибшие, жуткие фото В Киеве Porsche Cayenne протаранил микролитражку Chery QQ - ДТП, авария, Киев, погибшие, жуткие фото В Киеве Porsche Cayenne протаранил микролитражку Chery QQ - ДТП, авария, Киев, погибшие, жуткие фото В Киеве Porsche Cayenne протаранил микролитражку Chery QQ - ДТП, авария, Киев, погибшие, жуткие фото В Киеве Porsche Cayenne протаранил микролитражку Chery QQ - ДТП, авария, Киев, погибшие, жуткие фото В Киеве Porsche Cayenne протаранил микролитражку Chery QQ - ДТП, авария, Киев, погибшие, жуткие фото В Киеве Porsche Cayenne протаранил микролитражку Chery QQ - ДТП, авария, Киев, погибшие, жуткие фото В Киеве Porsche Cayenne протаранил микролитражку Chery QQ - ДТП, авария, Киев, погибшие, жуткие фото В Киеве Porsche Cayenne протаранил микролитражку Chery QQ - ДТП, авария, Киев, погибшие, жуткие фото В Киеве Porsche Cayenne протаранил микролитражку Chery QQ - ДТП, авария, Киев, погибшие, жуткие фото В Киеве Porsche Cayenne протаранил микролитражку Chery QQ - ДТП, авария, Киев, погибшие, жуткие фото В Киеве Porsche Cayenne протаранил микролитражку Chery QQ - ДТП, авария, Киев, погибшие, жуткие фото В Киеве Porsche Cayenne протаранил микролитражку Chery QQ - ДТП, авария, Киев, погибшие, жуткие фото В Киеве Porsche Cayenne протаранил микролитражку Chery QQ - ДТП, авария, Киев, погибшие, жуткие фото В Киеве Porsche Cayenne протаранил микролитражку Chery QQ - ДТП, авария, Киев, погибшие, жуткие фото В Киеве Porsche Cayenne протаранил микролитражку Chery QQ - ДТП, авария, Киев, погибшие, жуткие фото В Киеве Porsche Cayenne протаранил микролитражку Chery QQ - ДТП, авария, Киев, погибшие, жуткие фото В Киеве Porsche Cayenne протаранил микролитражку Chery QQ - ДТП, авария, Киев, погибшие, жуткие фото
Поделиться в Facebook
ДТП, авария, Киев, погибшие, жуткие фото

  18 апреля 2010  
  2937 
На Подоле угнанная иномарка залетела в пешеходный переход и сбила девушку
bigmacks





Легковушка «Dacia» на огромной скорости ехала со стороны метро Дорогожичи на Петровку. Вдруг, возле Кирилловской церкви машину начало носить по дороге. Как не пытался водитель удержать легковушку на шоссе ничего не вышло. Иномарка вылетела на тротуар, сбила мусорный бак и залетела в пешеходный переход. Как раз в этот момент по ступенькам поднималась молодая девушка…
- Все произошло за считанные секунды, я и моргнуть не успела, - дрожащим голосом говорит Тамара Шевко, очевидица аварии, - Когда к переходу оставалось несколько метров я увидела как на тротуар влетела машина. Не знаю, что там случилось с водителем, но он даже не затормозил и на огромной скорости врезался в бетонные перила. От(читать полностью)
На Подоле угнанная иномарка залетела в пешеходный переход и сбила девушку - Авария на Подоле, угнаная иномарка, ДТП, На Подоле угнанная иномарка залетела в пешеходный переход и сбила девушку - Авария на Подоле, угнаная иномарка, ДТП,
Поделиться в Facebook
Авария на Подоле, угнаная иномарка, ДТП
 
 

  16 июля 2010  
  2321 
Цена на новый Опель Астра в Украине
bigmacks





При общении с представителем УкрАвто я смог выяснить когда же наконец в Украине начнут продавать новый Опель Астра, а также цены на них. Новый Opel Astra J будет представлен на «Столичном Автошоу» 10–12 сентября, организованном корпорацией УкрАвто.
Про новый Опель Астра писалось уже очень много, в том числе полноценных тест-драйвов, так что повторятся не буду. Отмечу лишь что за первые 5 месяцев 2010 года заказы на новый хэтчбек от Опеля перевалили за 150,000 машин. Изначально в планах Рюссельхайма было 180,000 авто за весь год. Так что авто получилось очень и очень удачным, а граждане европы проголосовали за него своими кошельками.
Opel Astra J всеми параметрами превосходит Opel Astra(читать полностью)
Цена на новый Опель Астра в Украине - Opel, цена, авто, новости Цена на новый Опель Астра в Украине - Opel, цена, авто, новости Цена на новый Опель Астра в Украине - Opel, цена, авто, новости Цена на новый Опель Астра в Украине - Opel, цена, авто, новости Цена на новый Опель Астра в Украине - Opel, цена, авто, новости Цена на новый Опель Астра в Украине - Opel, цена, авто, новости
Поделиться в Facebook
Opel, цена, авто, новости

  19 марта 2010  
  1990 
ГОНКИ ДЖИПОВ В КРЫМУ СОБРАЛИ 18 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК (ФОТО)
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

В районе села Перевальное в Симферопольском районе Крыма прошел благотворительный джип-спринт «Авто-Квадро Прохват», посвященный Дню автомобилиста.
«Желание провести гонки в День автомобилиста у нас было давно, и усиленными темпами мы выложились и постарались сделать это мероприятие, пригласить все клубы Крыма, объединить их всех вместе и устроить шоу-программу», — рассказал перед стартом гонок представитель общественной организации «Грядущие» Игорь Буданов.
Всего в заездах на полигоне Министерства обороны Украины приняло участие более 50 машин: джипов и квадроциклов. Кроме того, на багги выступали женщины. Победителем в гонках на джипах стал водитель из Одесской области на автомобиле (читать полностью)
ГОНКИ ДЖИПОВ В КРЫМУ СОБРАЛИ 18 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК (ФОТО)  - Крым, джип, гонки, 4x4 ГОНКИ ДЖИПОВ В КРЫМУ СОБРАЛИ 18 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК (ФОТО)  - Крым, джип, гонки, 4x4 ГОНКИ ДЖИПОВ В КРЫМУ СОБРАЛИ 18 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК (ФОТО)  - Крым, джип, гонки, 4x4 ГОНКИ ДЖИПОВ В КРЫМУ СОБРАЛИ 18 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК (ФОТО)  - Крым, джип, гонки, 4x4 ГОНКИ ДЖИПОВ В КРЫМУ СОБРАЛИ 18 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК (ФОТО)  - Крым, джип, гонки, 4x4 ГОНКИ ДЖИПОВ В КРЫМУ СОБРАЛИ 18 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК (ФОТО)  - Крым, джип, гонки, 4x4 ГОНКИ ДЖИПОВ В КРЫМУ СОБРАЛИ 18 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК (ФОТО)  - Крым, джип, гонки, 4x4 ГОНКИ ДЖИПОВ В КРЫМУ СОБРАЛИ 18 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК (ФОТО)  - Крым, джип, гонки, 4x4 ГОНКИ ДЖИПОВ В КРЫМУ СОБРАЛИ 18 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК (ФОТО)  - Крым, джип, гонки, 4x4
Поделиться в Facebook
Крым, джип, гонки, 4x4

  23 марта 2013  
  1719 
Зима пришла
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

картинка под окном, с участием моей машиы (еще вечером)
с утра боюсь даже выходить :)
Увеличить Зима пришла - снег, зима, дороги,
Зима пришла - снег, зима, дороги,
Поделиться в Facebook
снег, зима, дороги
 
 
 
 
 
 
 
 

  05 марта 2010  
  1566 
Лучшая автомобильная карта Одессы, какая она?
Автомастер





Кто подскажет. Какая автомобильная карта Одессы самая лучшая?
Поделиться в Facebook
карта, Одесса, навигация
 
 
 
 

  22 июля 2010  
  1293 
Обнаженная Горбачева чуть не спровоцировала ДТП: Нечего терять
bigmacks





Немало спорткаров собрала Ольга Горбачева в своем клипе «Нечего терять». Porsche Cayman Алексея Мочанова, Ferrari известного миллионера Владимира Самсоненко, Chevrolet Camaro, Maserati, Aston Martin, а также «настояСЧую» пацанскую шаху с крутыми номерами. Однако пикантность съемки клипа заключается в том, что Ольга и ее коллеги по группе среди бела дня прогулялись центром Киева абсолютно обнаженными.
Как рассказывает «Комсомольская правда в Украине», не обращая внимания на сигналящие авто, девушки дефилировали по Подолу, сверкая попами. Это зрелище чуть не спровоцировало ДТП. Но было бы несправедливо утверждать, что певицы были совсем голыми: на девушках были надеты сапоги.
- Это они(читать полностью)
Обнаженная Горбачева чуть не спровоцировала ДТП: Нечего терять - Обнаженная Горбачева, ДТП, Нечего терять Обнаженная Горбачева чуть не спровоцировала ДТП: Нечего терять - Обнаженная Горбачева, ДТП, Нечего терять
Поделиться в Facebook
Обнаженная Горбачева, ДТП, Нечего терять

 1..10 Ctrl → 11..20 21..30 31..40 41..50 51..60 61..70 
Создать тему


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010