лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 23 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


 Все   Вопросы      Новинки авто     Ретро     Мото     4x4     Другое   

  Свежие+обсуждения  
 Последние ответы

Создать тему

 171..180 181..190 191..200 Ctrl ← 201..210 Ctrl → 211..220 221..230 231..240 
  27 июля 2010  
  536 
Ночное ралли на ретро-автомобилях состоится в Москве
bigmacks





Ровно через неделю, в субботу 31 июля в 22 часа по московскому времени в шестой раз состоится увлекательное ночное ралли ретро-автомобилей «NIGHT MOSCOW CLASSIC RALLY».
Как всегда стартует оно на Славянской площади, только в этот раз от гостиницы «Рэдиссон Ройал, Москва», открывшейся 8 апреля 2010 года после реновации в здании легендарной гостиницы «Украина», соединив уникальный дух архитектурного ансамбля сталинской эпохи, лучшие традиции сервиса и высокотехнологичные новшества сферы комфорта.
В двухчасовых соревнованиях по ночной столице примут участие более 50 экипажей на автомобилях 1930-1970-х годов. Маршрут гонок пройдет по местам знаменитой книги Михаила Булгакова «Мастер и Марг(читать полностью)
Ночное ралли на ретро-автомобилях состоится в Москве - ралли, ретро, авто, Москва Ночное ралли на ретро-автомобилях состоится в Москве - ралли, ретро, авто, Москва Ночное ралли на ретро-автомобилях состоится в Москве - ралли, ретро, авто, Москва Ночное ралли на ретро-автомобилях состоится в Москве - ралли, ретро, авто, Москва Ночное ралли на ретро-автомобилях состоится в Москве - ралли, ретро, авто, Москва Ночное ралли на ретро-автомобилях состоится в Москве - ралли, ретро, авто, Москва Ночное ралли на ретро-автомобилях состоится в Москве - ралли, ретро, авто, Москва Ночное ралли на ретро-автомобилях состоится в Москве - ралли, ретро, авто, Москва Ночное ралли на ретро-автомобилях состоится в Москве - ралли, ретро, авто, Москва Ночное ралли на ретро-автомобилях состоится в Москве - ралли, ретро, авто, Москва Ночное ралли на ретро-автомобилях состоится в Москве - ралли, ретро, авто, Москва Ночное ралли на ретро-автомобилях состоится в Москве - ралли, ретро, авто, Москва Ночное ралли на ретро-автомобилях состоится в Москве - ралли, ретро, авто, Москва Ночное ралли на ретро-автомобилях состоится в Москве - ралли, ретро, авто, Москва Ночное ралли на ретро-автомобилях состоится в Москве - ралли, ретро, авто, Москва Ночное ралли на ретро-автомобилях состоится в Москве - ралли, ретро, авто, Москва Ночное ралли на ретро-автомобилях состоится в Москве - ралли, ретро, авто, Москва Ночное ралли на ретро-автомобилях состоится в Москве - ралли, ретро, авто, Москва Ночное ралли на ретро-автомобилях состоится в Москве - ралли, ретро, авто, Москва Ночное ралли на ретро-автомобилях состоится в Москве - ралли, ретро, авто, Москва Ночное ралли на ретро-автомобилях состоится в Москве - ралли, ретро, авто, Москва Ночное ралли на ретро-автомобилях состоится в Москве - ралли, ретро, авто, Москва Ночное ралли на ретро-автомобилях состоится в Москве - ралли, ретро, авто, Москва Ночное ралли на ретро-автомобилях состоится в Москве - ралли, ретро, авто, Москва Ночное ралли на ретро-автомобилях состоится в Москве - ралли, ретро, авто, Москва Ночное ралли на ретро-автомобилях состоится в Москве - ралли, ретро, авто, Москва Ночное ралли на ретро-автомобилях состоится в Москве - ралли, ретро, авто, Москва Ночное ралли на ретро-автомобилях состоится в Москве - ралли, ретро, авто, Москва
Поделиться в Facebook
ралли, ретро, авто, Москва

  22 июля 2010  
  1294 
Обнаженная Горбачева чуть не спровоцировала ДТП: Нечего терять
bigmacks





Немало спорткаров собрала Ольга Горбачева в своем клипе «Нечего терять». Porsche Cayman Алексея Мочанова, Ferrari известного миллионера Владимира Самсоненко, Chevrolet Camaro, Maserati, Aston Martin, а также «настояСЧую» пацанскую шаху с крутыми номерами. Однако пикантность съемки клипа заключается в том, что Ольга и ее коллеги по группе среди бела дня прогулялись центром Киева абсолютно обнаженными.
Как рассказывает «Комсомольская правда в Украине», не обращая внимания на сигналящие авто, девушки дефилировали по Подолу, сверкая попами. Это зрелище чуть не спровоцировало ДТП. Но было бы несправедливо утверждать, что певицы были совсем голыми: на девушках были надеты сапоги.
- Это они(читать полностью)
Обнаженная Горбачева чуть не спровоцировала ДТП: Нечего терять - Обнаженная Горбачева, ДТП, Нечего терять Обнаженная Горбачева чуть не спровоцировала ДТП: Нечего терять - Обнаженная Горбачева, ДТП, Нечего терять
Поделиться в Facebook
Обнаженная Горбачева, ДТП, Нечего терять

  19 июля 2010  
  202 
Погоня за мотоциклистом – адреналин на улицах Владивостока
bigmacks





13 июля, утро, город Владивосток. Погоня за мотоциклистом. Корреспондент РИА «Восток-Медиа» присутствовал на месте события и наблюдал, как четыре служебные машины Госавтоинспекции преследовали двухколесный транспорт.
В процессе погони можно было наблюдать практически все моменты, которые показывают в боевиках, благо обошлось без перестрелки. Со стороны можно было подумать, что снимают новый блокбастер. Спецэффектов хватало, присутствовали вой сирен, сверкание мигалок и громкие требования остановиться. Действие развивалось на дороге от Корабельной набережной к Торговому порту, при этом маневренность мотоциклиста значительно превышала неповоротливый автомобиль гаишников, и ему удалось уй(читать полностью)
Поделиться в Facebook
Погоня за мотоциклистом, Владивосток, адреналин, видео

  19 июля 2010  
  192 
ДТП в Нижнем Новгороде, под названием «Ловим, ловим комара»
bigmacks





«Ловим, ловим комара! Хлоп в ладоши, хлоп-хлоп-хлоп!» Помните, в детском саду такая игра была? Вот и девченки вспомнили. Правда, за рулем. И не известно, поймали они его или нет, а вот встречную машину, на пустынной дороге, на встречной полосе… получилось. Ох и дорогой нынче комар стал!
Ребят, ехавших во встречной, спасли ремни безопасности. А остальное смотрите сами…

(читать полностью)
Поделиться в Facebook
ДТП, Нижний Новгород, «Ловим, ловим комара»

  16 июля 2010  
  2321 
Цена на новый Опель Астра в Украине
bigmacks





При общении с представителем УкрАвто я смог выяснить когда же наконец в Украине начнут продавать новый Опель Астра, а также цены на них. Новый Opel Astra J будет представлен на «Столичном Автошоу» 10–12 сентября, организованном корпорацией УкрАвто.
Про новый Опель Астра писалось уже очень много, в том числе полноценных тест-драйвов, так что повторятся не буду. Отмечу лишь что за первые 5 месяцев 2010 года заказы на новый хэтчбек от Опеля перевалили за 150,000 машин. Изначально в планах Рюссельхайма было 180,000 авто за весь год. Так что авто получилось очень и очень удачным, а граждане европы проголосовали за него своими кошельками.
Opel Astra J всеми параметрами превосходит Opel Astra(читать полностью)
Цена на новый Опель Астра в Украине - Opel, цена, авто, новости Цена на новый Опель Астра в Украине - Opel, цена, авто, новости Цена на новый Опель Астра в Украине - Opel, цена, авто, новости Цена на новый Опель Астра в Украине - Opel, цена, авто, новости Цена на новый Опель Астра в Украине - Opel, цена, авто, новости Цена на новый Опель Астра в Украине - Opel, цена, авто, новости
Поделиться в Facebook
Opel, цена, авто, новости

  16 июля 2010  
  196 
Конкурс «Лучший автосалон Донецка -2010»
pankovdmit





Конкурс «Лучший автосалон Донецка» проводится в период с 15.07.10 по 15.01.11 интернет порталом "Business Time of Ukraine", автопорталом «Don Parking», Донецким тренинг-центром Деловой Активности, региональный порталом «Donetsk Megapolis» с целью информационной поддержки бизнеса в Донецке, роста качества предоставляемых автосалонами услуг, развития авторынка Донецка.
Принять участие можно перейдя на

Увеличить Конкурс «Лучший автосалон Донецка -2010» - Лучшие автосалон Донецка
Конкурс «Лучший автосалон Донецка -2010» - Лучшие автосалон Донецка
Поделиться в Facebook
Лучшие автосалон Донецка

  14 июля 2010  
  164 
Хроники аварий
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

жесть еще та
слабонервным лучше не смотреть

Поделиться в Facebook
аварии, ДТП

  13 июля 2010 / 13 июля 2010  
  218 
Порядки в Молдове
flor@nge





Всем приветик!
Вот, заезжала на пару дней к родственникам в Кишинев и решила поделиться с вами впечатлениями.
Зять моей сестры жалуется на местные власти, которые с бухты-барахты проснулись утром и решили: "Доколе кишиневцы будут парковать свои автомобили во дворах на травке? Парковкам на траве - бой!". И, собравшись с силами, бросились бороться с "нарушителями".
Все бы ничего и решение то вроде как правильное, только муниципальные власти забыли сделать парковки, где можно было бы парковаться. Так, единственная в районе парковка уже 4 год закрыта и на ее месте сейчас пустырь.
Серега негодует, что в своем дворе жильцы сами скидывались на дворовые нужды: песок в песочницу, краску для лаво(читать полностью)
Поделиться в Facebook

  11 июля 2010  
  273 
Мечта Черновецкого: Rolls-Royce прокачали для… пикников!
bigmacks





Наконец-то эпатажный киевский городской голова Леонид Черновецкий сможет съездить на природу и нормально отдохнуть от рутинных мэрских дел, не расставаясь со своим любимым «роллс-ройсом».
О том, чтобы Леонид Михайлович мог кататься на пикники на любимой машине, позаботилась придворная дизайн-студия Rolls-Royce под названием Bespoke, которая разработала уникальный набор для пикников.
Портативный «джентльменский» набор размещается в багажнике и включает в себя все необходимое для организации пикника, достойного владельца «роллс-ройса». В набор на четыре персоны входят тарелки, столовые приборы, хрустальные бокалы и салфетки. Все это добро аккуратно сложено в специальный полированный(читать полностью)
Мечта Черновецкого: Rolls-Royce прокачали для… пикников! - Мечта, Черновецкий, космос, Rolls-Royce, пикник Мечта Черновецкого: Rolls-Royce прокачали для… пикников! - Мечта, Черновецкий, космос, Rolls-Royce, пикник Мечта Черновецкого: Rolls-Royce прокачали для… пикников! - Мечта, Черновецкий, космос, Rolls-Royce, пикник
Поделиться в Facebook
Мечта, Черновецкий, космос, Rolls-Royce, пикник

  04 июля 2010  
  156 
ДТП можно будет оформлять без участия гаишников?
bigmacks





Вполне возможно, что в скором времени украинская Госавтоинспекция будет пользоваться так называемыми «европротоколами», с помощью которых оформление незначительных ДТП станет возможным без присутствия сотрудников ГАИ.
Как рассказал на пресс-конференции в ГАИ один из инициаторов данного нововведения, адвокат Эдуард Багиров, использование «европротоколов» поможет существенно разгрузить отечественные дороги и избежать пробок, возникающих при авариях: в случае ДТП, в котором нет раненных и погибших, водителям не нужно ждать сотрудников ГАИ на месте происшествия.
Багиров пояснил, что такая схема работает уже во многих странах и введение «европротоколов» это не чиновничья прихоть, а очер(читать полностью)
Поделиться в Facebook
ДТП, ГАИ, новости, Евро-2012

 171..180 181..190 191..200 Ctrl ← 201..210 Ctrl → 211..220 221..230 231..240 
Создать тему


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010