лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 23 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


 Все   Вопросы      Новинки авто     Ретро     Мото     4x4     Другое   

  Свежие+обсуждения  
 Последние ответы

Создать тему

 191..200 201..210 211..220 Ctrl ← 221..230 Ctrl → 231..240 241..250 251..260 
  12 июня 2010  
  152 
Помогите выбрать машину
Ника



Ищу только

Нужно чтобы мало кушала.
Была безопасная.
Не разваливалась.
Хорошо выглядела
спасибо

Поделиться в Facebook


  04 июня 2010 / 04 июня 2010  
  454 
В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице
bigmacks





В Киеве 3 июня на улице Заболотного произошло крупное ДТП – в результате лобового столкновения двух фур разбились 8 автомобилей, сообщает
По предварительным данным, автомобиль Toyota Rav-4 двигался по улице Заболотного от Одесской площади в направлении Столичного шоссе в левом ряду, рядом - в правом ряду двигался грузовик с прицепом Renault Magnum. Внезапно водитель на Toyota Rav-4 решил заехать на заправку, он перестроился перед фурой вправо.
Водитель длинномера не ожидал такого маневра, ударил по тормозам и выкрутил руль влево, зацепив по касательной «японца». На мокрой после дождя дороге фуру вынесло на «встречку», где она зацепила Subaru Forester, который двигался во встречном напра(читать полностью)
В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото
Поделиться в Facebook
жуткое ДТП в Киеве, авария, фото

  04 июня 2010 / 04 июня 2010  
  216 
Осторожно, опасная маршрутка!
bigmacks





Во Львове водитель маршрутки оставил на остановке покалеченную им же девушку (ей зажало голову дверью). Как выяснилось, мужчина не укладывался в график движения, ему было не до чужих травм. И закон такое поведение фактически поощряет.
«График, у меня есть график…»
Жительница города Льва попыталась войти в маршрутку на остановке «Героев Крут». Но не успела даже поставить ногу на ступеньку, как водитель закрыл дверь и рванул с места. Голова пассажирки при этом осталась в салоне. Жертве чужой невнимательности пришлось бежать за машиной и кричать. Только тогда автомобилист заметил пострадавшую. Открыв дверь, он спокойно поехал дальше. А потерпевшая осталась сидеть на асфальте.
Позже в(читать полностью)
Увеличить Осторожно, опасная маршрутка! - Осторожно, опасная маршрутка!
Осторожно, опасная маршрутка! - Осторожно, опасная маршрутка!
Поделиться в Facebook
Осторожно, опасная маршрутка!

  29 мая 2010 / 01 июня 2010  
  227 
Вчера стало известно, что в России у главы небольшого городка в Ленинградской области угнали автомобиль… Maybach.
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

Оказалось, что шикарный автомобиль принадлежал руководителю города Шлиссельбург Дмитрию Василенко. Господин Василенко известен тем, что он стал мэром Шлиссельбурга в возрасте 32 года – таким образом, он является самым молодым градоначальником Европы.
Автомобиль Maybach 62S Дмитрий Василенко купил в 2007 году на свои собственные деньги, информирует auto.mail.ru
Дмитрий Василенко, оказывается, не только руководит городом, но и исполняет песни в стиле шансон. Он выступает под псевдонимом Дмитрий Юрич.
Увеличить Вчера стало известно, что в России у главы небольшого городка в Ленинградской области угнали автомобиль… Maybach. - Питер, госчиновники, Maybach
Вчера стало известно, что в России у главы небольшого городка в Ленинградской области угнали автомобиль… Maybach. - Питер, госчиновники, Maybach
Поделиться в Facebook
Питер, госчиновники, Maybach


  28 мая 2010  
  553 
Активістки FEMEN оголилися на 20 хвилин раніше заявки . В рамках поддержки московской акции "Против мигалок"
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

В Киеве сёдня синие ведёрки нарисовали на сиськах!!!
На трьох представниць руху FEMEN, які сьогодні вдень оголилися “топлес” поблизу Посольства Російської Федерації у Києві, складено адміністративний протокол за дрібне хуліганство.
Як повідомили УНІАН у столичній міліції, дівчата мали офіційний дозвіл Київської мерії на проведення акції протесту (якої саме – в міліції не уточнили), але почали вести себе не зовсім адекватною. Зокрема, як пояснив співрозмовник агентства, учасниці демаршу розпочали свій захід не о 12.00, як було вказано у заявці, а о 11.40, і не у вказаному у заявці місці.
“Через це вони були доставлені до Солом’янського райуправління міліції, де протягом трьох годин н(читать полностью)
Активістки FEMEN оголилися на 20 хвилин раніше заявки . В рамках поддержки московской акции Активістки FEMEN оголилися на 20 хвилин раніше заявки . В рамках поддержки московской акции Активістки FEMEN оголилися на 20 хвилин раніше заявки . В рамках поддержки московской акции Активістки FEMEN оголилися на 20 хвилин раніше заявки . В рамках поддержки московской акции Активістки FEMEN оголилися на 20 хвилин раніше заявки . В рамках поддержки московской акции
Поделиться в Facebook
Киев, Моква, девушки, синие ведерки

  26 мая 2010 / 27 мая 2010  
  928 
Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев намерен заменить президентские лимузины Mercedes на отечественные автомобили «ЗИЛ».
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

Президент РФ Дмитрий Медведев распорядился изучить возможности по замене в президентском автопарке лимузинов Mercedes на автомобили «ЗиЛ». «Что касается «ЗиЛов» – на сегодняшний день есть поручение президента детально изучить этот вопрос», - заявил управляющий делами президента РФ Владимир Кожин, со ссылкой на радиостанцию «Эхо Москвы», информирует www.autoconsulting.com.ua. О точных планах по обновлению президентского автопарка не сообщается, но, по словам Кожина, машины «ЗиЛ» могут появиться в гараже президента и премьер-министра «в среднесрочной перспективе».
Кроме того, Кожин заявил, что публике уже были продемонстрированы новые отечественные лимузины, которые могут занять место предн(читать полностью)
Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев намерен заменить президентские лимузины Mercedes на отечественные автомобили «ЗИЛ». - Зил, Путин, Медведев, Mercedes, лимузин Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев намерен заменить президентские лимузины Mercedes на отечественные автомобили «ЗИЛ». - Зил, Путин, Медведев, Mercedes, лимузин Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев намерен заменить президентские лимузины Mercedes на отечественные автомобили «ЗИЛ». - Зил, Путин, Медведев, Mercedes, лимузин Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев намерен заменить президентские лимузины Mercedes на отечественные автомобили «ЗИЛ». - Зил, Путин, Медведев, Mercedes, лимузин
Поделиться в Facebook
Зил, Путин, Медведев, Mercedes, лимузин

  10 апреля 2010 / 25 мая 2010  
  41093 
Страшная авария на проспекте победы
bigmacks





Буквально час назад в Киеве на Проспекте победы, напротив дома №20, случилась жуткая авария. По словам очевидцев, легковой автомобиль на огромной скорости влетел в маршрутку с пассажирами. Маршрутка перевернулась, а легковушку отбросило на тротуар.
На место аварии выехали около 10 «скорых» и пожарные экипажи. О пострадавших пока данных нет, на месте работают представители ГАИ.
Подробности пока уточняются. «Обозреватель» будет сообщать подробности аварии.
Автомобиль BMW на большой скорости столкнулся с маршруткой. Водитель легкового автомобиля погиб, пятеро пассажиров микроавтобуса травмированы, сообщают в ГАИ.
Авария произошла около 18:00. От удара маршрутка № 720 перевернулась, а BMW(читать полностью)
Страшная авария на проспекте победы - страшная авария, в Киеве, дтп, проспект победы Страшная авария на проспекте победы - страшная авария, в Киеве, дтп, проспект победы Страшная авария на проспекте победы - страшная авария, в Киеве, дтп, проспект победы Страшная авария на проспекте победы - страшная авария, в Киеве, дтп, проспект победы Страшная авария на проспекте победы - страшная авария, в Киеве, дтп, проспект победы Страшная авария на проспекте победы - страшная авария, в Киеве, дтп, проспект победы Страшная авария на проспекте победы - страшная авария, в Киеве, дтп, проспект победы Страшная авария на проспекте победы - страшная авария, в Киеве, дтп, проспект победы Страшная авария на проспекте победы - страшная авария, в Киеве, дтп, проспект победы Страшная авария на проспекте победы - страшная авария, в Киеве, дтп, проспект победы Страшная авария на проспекте победы - страшная авария, в Киеве, дтп, проспект победы Страшная авария на проспекте победы - страшная авария, в Киеве, дтп, проспект победы Страшная авария на проспекте победы - страшная авария, в Киеве, дтп, проспект победы Страшная авария на проспекте победы - страшная авария, в Киеве, дтп, проспект победы Страшная авария на проспекте победы - страшная авария, в Киеве, дтп, проспект победы Страшная авария на проспекте победы - страшная авария, в Киеве, дтп, проспект победы
Поделиться в Facebook
страшная авария, в Киеве, дтп, проспект победы
 
 

  10 мая 2010 / 20 мая 2010  
  240 
На ремонт дорог выделят 3 миллиарда гривен!
Nikeha



Opel Omega caravan B

На развитие сети и содержание автодорог общего пользования в 2010 году из Спецфонда государственного бюджета планируется направить 2 млрд. 865,2 млн. грн., о чем говорится в проекте закона «О Государсвтенном бюджете на 2010 г.».
Кроме того, на погашение обязательств по кредитам, полученным под гарантии Кабмина, запланировано направить 3 млрд. 246,5 млн. грн.
Напомним, на развитие сети и содержание автодорог общего пользования Госбюджетом-2009 направлено 4,631 млрд. грн. В 2008 году в спецфонде Государственного бюджета на развитие и содержание сети автомобильных дорог Украины общего пользования было заложено 5,85 млрд. грн. Кроме того, из спецфонда на погашение обязательств «Укравтодора» (читать полностью)
Увеличить На ремонт дорог выделят 3 миллиарда гривен! - Дороги, ремонт, Кабмин, 2010.
На ремонт дорог выделят 3 миллиарда гривен! - Дороги, ремонт, Кабмин, 2010.
Поделиться в Facebook
Дороги, ремонт, Кабмин, 2010.

 191..200 201..210 211..220 Ctrl ← 221..230 Ctrl → 231..240 241..250 251..260 
Создать тему


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010