лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 26 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


 Все   Вопросы      Новинки авто     Ретро     Мото     4x4     Другое   

  Свежие темы  
 Самые обсуждаемые Самые посещаемые  Свежие+обсуждения  Последние ответы

Создать тему

 211..220 221..230 231..240 Ctrl ← 241..250 Ctrl → 251..260 261..270 271..280 
  27 апреля 2010  
  195 
Строительство Подольско-Воскресенского моста в Киеве затягивается
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

(НУ, кто бы сомневался)
Предполагается, что строительные работы на Подольско-Воскресенского мосту в Киеве завершатся не ранее, чем к 2016 года.
Сроки, к которым финиширует строительство Подольско-Воскресенского моста в Киеве, затягиваются. По прогнозам начальника Главного управления градостроительства, архитектуры и дизайна городской среды горадминистрации Сергея Броневицкого, строительные работы завершатся не ранее 2016 года.
По данным специалистов, на завершение строительства необходимо 10-12 млрд. гривен, при этом генеральный директор коммунальной корпорации «Киевавтодор» Георгий Глинский ранее озвучивал другую сумму - 2,5 млрд. гривен.
Автоцентр
Увеличить Строительство Подольско-Воскресенского моста в Киеве затягивается  - Киев, мост
Строительство Подольско-Воскресенского моста в Киеве затягивается - Киев, мост
Поделиться в Facebook
Киев, мост

  26 апреля 2010  
  457 
Масштабный WonderLandRover тест-драйв
arfelio





В прошедшее воскресенье на полигон в Мячкове высадился десант блоггеров и журналистов для масштабного тест-драйва автомобилей компании Land Rover. Для тест-драйва были предоставлены четыре модели: Дефендер, Дискавери 4, Рейндж Ровер и Рейндж Ровер Спорт. к сожалению главного почитателя продукции Land Rover Артемия Лебедева на этом автошоу не было но свое мнение он всё же высказал:""Ленд Ровер" забывает только уточнить, что любой владелец автомобиля "Ленд Ровер" сразу же после покупки становится сраным уродом с дорогой тачилой, который компании нахуй не впился. Ни о каком обслуживании, ни о каком уровне сервиса, ни о какой заботе, внимании, предупредительности вообще речи не идет. Хули о муда(читать полностью)
Масштабный WonderLandRover тест-драйв - Land Rover Масштабный WonderLandRover тест-драйв - Land Rover Масштабный WonderLandRover тест-драйв - Land Rover Масштабный WonderLandRover тест-драйв - Land Rover Масштабный WonderLandRover тест-драйв - Land Rover Масштабный WonderLandRover тест-драйв - Land Rover Масштабный WonderLandRover тест-драйв - Land Rover Масштабный WonderLandRover тест-драйв - Land Rover Масштабный WonderLandRover тест-драйв - Land Rover Масштабный WonderLandRover тест-драйв - Land Rover Масштабный WonderLandRover тест-драйв - Land Rover Масштабный WonderLandRover тест-драйв - Land Rover Масштабный WonderLandRover тест-драйв - Land Rover Масштабный WonderLandRover тест-драйв - Land Rover Масштабный WonderLandRover тест-драйв - Land Rover Масштабный WonderLandRover тест-драйв - Land Rover Масштабный WonderLandRover тест-драйв - Land Rover Масштабный WonderLandRover тест-драйв - Land Rover
Поделиться в Facebook
Land Rover

  26 апреля 2010  
  428 
Перекрытие улиц Москвы, для репетиции парада победы
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

ГИБДД Москвы обращается ко всем водителям с просьбой заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС
Увеличить Перекрытие улиц Москвы, для репетиции парада победы - Москва, перекрытие
Перекрытие улиц Москвы, для репетиции парада победы - Москва, перекрытие
Поделиться в Facebook
Москва, перекрытие

  26 апреля 2010  
  1077 
Прадо против «кубика»
bigmacks





На Русановке не поделили дорогу два представительских авто – и «Мерседес» стоимостью около $150 тыс. стал металлоломом
Автокатастрофа случилась в субботу около полудня на Русановской набережной. Случайные свидетели рассказывают, что белая «Тойота Прадо» выезжала со двора. Видимо, «Прадо» пыталась проскочить через двойную осевую и влиться в поток авто, ехавший в сторону моста Патона. Этот рискованный маневр водитель японки, вероятно, затеял, чтобы не тратить времени на проезд до места, где на набережной разрешено разворачиваться. Однако разворот «по-быстрому» не удался.
Когда «Тойота» уже завершала маневр, в ее заднюю часть на приличной скорости врезался джип «Мерседес-кубик». Удар был (читать полностью)
Увеличить Прадо против «кубика» - Авария, ДТП, Прадо против «кубика»
Прадо против «кубика» - Авария, ДТП, Прадо против «кубика»
Поделиться в Facebook
Авария, ДТП, Прадо против «кубика»

  24 апреля 2010  
  775 
ДТП на трассе «Одесса – Мелитополь – Новоазовск»: погибли семь человек
bigmacks





Семь человек погибли и четверо пострадали в автокатастрофе, произошедшей на трассе «Одесса – Мелитополь – Новоазовск» в ночь с 23 на 24 апреля.
Как сообщает пресс-службы Госавтоинспекции, авария произошла на 102-м километре автодороги.
Автомобиль «Мерседес Бенц Е-320 CDI», в котором находились 10 человек (при максимально допустимых пяти) в возрасте от 19 до 22 лет, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с фурой «Вольво».
Водитель «Мерседеса» и шестеро пассажиров погибли. Еще трое – госпитализированы в тяжелом состоянии и находятся в реанимации.
От удара грузовик вылетел в кювет и врезался в дерево. Шофер фуры также травмирован и доставлен в больницу.
По какой причине водител(читать полностью)
ДТП на трассе «Одесса – Мелитополь – Новоазовск»: погибли семь человек - Страшное ДТП, Одесса, авария ДТП на трассе «Одесса – Мелитополь – Новоазовск»: погибли семь человек - Страшное ДТП, Одесса, авария ДТП на трассе «Одесса – Мелитополь – Новоазовск»: погибли семь человек - Страшное ДТП, Одесса, авария
Поделиться в Facebook
Страшное ДТП, Одесса, авария

  24 апреля 2010  
  424 
Сын Черновецкого купил авто за 500 тысяч долларов
bigmacks





Сын мэра Киева Леонида Черновецкого Степан Черновецкий стал счастливым обладателем автомобиля Porsche Carrera GT стоимостью 500 тысяч долларов.
Всего компанией Porsche было выпущено 1 270 экземпляров данной модели, ставшей одной из самых желанных для коллекционеров Porsche.
Сын киевского мэра давно является поклонником немецкого производителя спорткаров. Несколько лет назад он ездил на Porsche 911 Turbo ($150 000), потом поменял его на Porsche 911 (997) Turbo TechArt GT Street ($300 000), и вот теперь в его распоряжении Carrera GT за $500 000-600 000.
Теперь это уже третий экземпляр Porsche Carrera GT, завезенный в Украину. Один из этих спорткаров разбили, сделав ДТП с его участием самым (читать полностью)
Увеличить Сын Черновецкого купил авто за 500 тысяч долларов - Сын Черновецкого, авто, Carrera GT
Сын Черновецкого купил авто за 500 тысяч долларов - Сын Черновецкого, авто, Carrera GT
Поделиться в Facebook
Сын Черновецкого, авто, Carrera GT

  24 апреля 2010  
  190 
Экологический ГОП-СТОП по Одесски
budmo





На текущей недели, до 23.04.2010г всем портовым экспедиторам экологическая служба при Министерстве Охраны Окружающей среды выдвинули ультимативные требования по оплате ДАНИ инспекторам за работу с контейнерами. Экспедиторы готовят войну, однако ходят слухи, что выходили на г-на Азарова и решить вопрос не смогли. Предположительно эти мероприятия покрываются нащим же правительством. Мы не готовы терпеть открытого, хамского вымогательства. Прошу всех поддержать нас на форуме logist.budmo.org
www.budmo.org - форум - экспедирование
Поделиться в Facebook

  23 апреля 2010  
  333 
В Киеве откроется автосалон Bugatti
Ferrari



Ford Fiesta, Mitsubishi Outlander XL

В цивилизованном мире финансовый кризис уже прошел, и страны потихоньку выходят на уровень экономики трех-пятилетней давности. Мы же, кажется, влазим в него все глубже и глубже. Хотя у нас в стране всегда был кризис - когда больше, когда меньше, но ничто не вечно под луной! Поэтому хором кричим "Нет кризису!", ведь у нас открывают салон Bugatti...
Не стоит сразу хвататься за таблетки и звонить в психушку! Конечно, это не официальное представительство. Украинский авто импортер, который занимается продажей Bentley и Lamborghini, сумел выбить у производителя два Veyron'a для украинских олигархов!
Один из них уже совсем скоро выставят в новом салоне, который будет размещаться на 1-м этаже (читать полностью)
В Киеве откроется автосалон Bugatti - Киев, Bugatti, Veyron В Киеве откроется автосалон Bugatti - Киев, Bugatti, Veyron
Поделиться в Facebook
Киев, Bugatti, Veyron

  21 апреля 2010  
  1223 
Кортеж Януковича попал в ДТП, есть жертвы (ФОТО, ВИДЕО)
arfelio





Автомобіль швидкої допомоги кортежу президента Віктора Януковича потрапив у ДТП.
Як повідомляють джерела Української правди, подія сталася на виїзді з проспекту Миколи Бажана на Бориспільське шосе.
Кортеж прямував в аеропорт "Бориспіль", звідки президент їхав на зустріч з президентом Росії Дмитром Медведєвим.
Як повідомив кореспондент "Української правди", мікроавтобус "Фольксваген" з кортежу зіштовхнувся з автомобілем ВАЗ 2110. Водій авто загинув. Двоє осіб травмовані.
Станом на 11:45 прибула бригада МНС, яка намагається за допомогою спецзасобів звільнити пасажира заблокованого на задньому сидінні автомобіля ВАЗ. Він при свідомості.
Станом на 12:10 на місці ДТП залишився кер(читать полностью)
Кортеж Януковича попал в ДТП, есть жертвы (ФОТО, ВИДЕО) - ДТП,янукович Кортеж Януковича попал в ДТП, есть жертвы (ФОТО, ВИДЕО) - ДТП,янукович Кортеж Януковича попал в ДТП, есть жертвы (ФОТО, ВИДЕО) - ДТП,янукович Кортеж Януковича попал в ДТП, есть жертвы (ФОТО, ВИДЕО) - ДТП,янукович Кортеж Януковича попал в ДТП, есть жертвы (ФОТО, ВИДЕО) - ДТП,янукович Кортеж Януковича попал в ДТП, есть жертвы (ФОТО, ВИДЕО) - ДТП,янукович Кортеж Януковича попал в ДТП, есть жертвы (ФОТО, ВИДЕО) - ДТП,янукович
Поделиться в Facebook
ДТП, янукович

  20 апреля 2010  
  212 
Разметку топором
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

Пишет А. Лебедев (кто такой, хуй знает :)
Дороги
Москва, 18 апреля, Садовое кольцо.
Дорожностроительный талиб демаркирует разметку топором. Топором, блять, хуярит по разметке, чтобы снять ее. Пиздец, блять.
Не увидел бы сам, никогда не поверил.
Увеличить Разметку топором - дороги, разметка, талибы
Разметку топором - дороги, разметка, талибы
Поделиться в Facebook
дороги, разметка, талибы

 211..220 221..230 231..240 Ctrl ← 241..250 Ctrl → 251..260 261..270 271..280 
Создать тему


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010