лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 36 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


 Все   Вопросы      Новинки авто     Ретро     Мото     4x4     Другое   

  Свежие+обсуждения  
 Последние ответы

Создать тему

 231..240 241..250 251..260 261..270 Ctrl ← 271..280 Ctrl → 281..290 291..298 
  14 апреля 2010 / 14 апреля 2010  
  243 
NFSK
arfelio





Разработчик: EA Black Box
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Жанры: Гоночная игра
Дата выхода игры: когда-нибудь
Описание игры:
Нелегальные гонки всегда привлекали богатеньких детей нар.депов на самых быстрых шедеврах автопрома. Любители быстрой езды вышли в свет и стали гонять среди бела дня.
Кто бы мог подумать, что простой программист-блоггер из Кременчуга захочет покорить Киев и стать одной из легенд.
Но вот средств для этого у него совсем нет, всего лишь 3000 долларов в месяц, да и репутация почти на нуле.
Вам предстоит пройти с самых низов и стать самым лучшим гонщиком Киева.
Первое время, вашим транспортом будет метро, но всё в скоре поменяется...
Пред вами предс(читать полностью)
Увеличить NFSK - юмор,прикол
NFSK - юмор,прикол
Поделиться в Facebook
юмор, прикол

  14 апреля 2010 / 14 апреля 2010  
  284 
сообщество синих ведёрок(опять про мигалки)
arfelio





Общество Синих Ведёрок
По-моему, это совершенно гениальная идея.
Вот глядите: некий водитель попросил у своего пятилетнего сына напрокат синенькое ведерко для песочницы. По размеру - как раз такое же, как стандартный фонарь "мигалки" с крыши обычного членовоза. И прицепил это ведерко на крышу своей машины.
Дальнейшее можно видеть на видео внизу. Гаишники понимают, что тут что-то не то, силятся придумать повод, чтобы заставить снять ведерко с крыши. Но прицепиться им совершенно не к чему. Никаких правил никто не нарушил. Ни в одном законе не сказано, что синенькие ведерки для песочницы нельзя возить на крышах автомобилей.
В итоге, все ржут в голос, и идиотизм мигалконосительства к(читать полностью)
сообщество синих ведёрок(опять про мигалки) - москва сообщество синих ведёрок(опять про мигалки) - москва
Поделиться в Facebook
москва

  12 апреля 2010  
  194 
«Визир» разрешили использовать официально
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

Такое решение накануне приняли в Министерстве внутренних дел.
Фото: УНИАН
«Визир» запрещён, но...
Министерство внутренних дел Украины своим приказом внесло «Визир» в список технических средств, которые могут использоваться работниками госавтоинспекции для выявления и фиксации нарушений ПДД. Также в список используемых приборов попали измерители скорости «Беркут», «Сокол», «Искра-1», «Радис», «Рапира», «Арена», TruCAM.
Для проверки водителей на наличие алкоголя в крови работники Департамента ГАИ МВД Украины могут использовать приборы AlcoQuant 6020, Alcotest 6510, Alcotest 6810, Alcotest 7410 Plus com и Алконт 01.
Стоит отметить, что 19 февраля 2010 года Окружной административный суд(читать полностью)
Увеличить «Визир» разрешили использовать официально  - законы, Визир, ПДД
«Визир» разрешили использовать официально - законы, Визир, ПДД
Поделиться в Facebook
законы, Визир, ПДД

  12 апреля 2010  
  203 
Автодороги починят только для VIP-персон?
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

«Киевавтодор» объявил тендер на ремонт дорог, по которым ездят президент Украины, премьер-министр и председатель Верховной Рады.
Печать
Задать вопрос редакции
Представители «Киевавтодора» пока не афишируют информацию о том, какие именно дороги будут приведены в надлежащее состояние и сколько денег для этого потребуется выделить из бюджета.
Однако очень вероятно, что повезет жителям Подола и Оболони, так как автомобиль Виктора Януковича вечером следует с Банковой через Институтскую и Владимирский спуск на Почтовую площадь, после чего по Набережно-Крещатицкой на Новоконстантиновскую, Скляренко, Автозаводскую и с улицы Полярной выезжает за город в сторону Новых Петровцев, где находится ре(читать полностью)
Увеличить Автодороги починят только для VIP-персон?  - VIP, дороги, чиновники, Киев
Автодороги починят только для VIP-персон? - VIP, дороги, чиновники, Киев
Поделиться в Facebook
VIP, дороги, чиновники, Киев

  10 апреля 2010 / 11 апреля 2010  
  884 
Десятки автомобилей были затоплены в гаражном кооперативе в Москве КОНТЕКСТ
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

Весенний паводок 2010 года
МОСКВА, 8 апр - РИА Новости. Гаражный кооператив "Алмаз" более чем на 100 машиномест полностью затопило на востоке Москвы, передает корреспондент РИА Новости в четверг с места события.
"Неделю назад все это началось. Вода поступала постепенно. Примерно 50 автовладельцев перегнали машины и перевезли вещи из гаража в безопасное место, но примерно 50 не смогли этого сделать", - рассказал РИА Новости владелец одного из гаражей Сергей, который вовремя успел переставить автомобиль.
По словам автовладельца, уровень воды на пике достигал около 1,5 метров.
Как передает корреспондент РИА Новости, в настоящее время в проезде между рядами гаражей по-прежнему много воды -(читать полностью)
Десятки автомобилей были затоплены в гаражном кооперативе в Москве КОНТЕКСТ - Москва, потоп, гараж Десятки автомобилей были затоплены в гаражном кооперативе в Москве КОНТЕКСТ - Москва, потоп, гараж Десятки автомобилей были затоплены в гаражном кооперативе в Москве КОНТЕКСТ - Москва, потоп, гараж Десятки автомобилей были затоплены в гаражном кооперативе в Москве КОНТЕКСТ - Москва, потоп, гараж Десятки автомобилей были затоплены в гаражном кооперативе в Москве КОНТЕКСТ - Москва, потоп, гараж Десятки автомобилей были затоплены в гаражном кооперативе в Москве КОНТЕКСТ - Москва, потоп, гараж
Поделиться в Facebook
Москва, потоп, гараж

  10 апреля 2010 / 10 апреля 2010  
  185 
Отличный сайт
bigmacks





Отличный сайт, где можно в реальном времени просмотреть состояние киевских дорог(пробки, тянучки, аварии и т.д). все камеры установленые на улицах Киева

Поделиться в Facebook
пробки, тянучки, аварии, камеры

  09 апреля 2010  
  322 
В Киеве построят подземные транспортные тоннели
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l


Согласно концепции нового генерального плана Киева, в столице построят подземные транспортные тоннели
По словам и.о. начальника Главного управления градостроительства, архитектуры и дизайна городской среды КГГА Сергея Броневицкого, «они будут выполнять функции тоннелей, уводящих транспорт из центральной части города, функции тоннелей-дублеров под проезжей частью существующих дорог и функции транспортных переходов под существующими водными преградами на севере и на юге Киева», сообщает autocentre.ua
Броневицкий отметил, что центральный проект концепции – подземный транспортный тоннель, который соединит площадь Победы со станцией метро «Левобережная». Предполагается, что он протяне(читать полностью)
В Киеве построят подземные транспортные тоннели  - мосты, Киев, туннели, пробки В Киеве построят подземные транспортные тоннели  - мосты, Киев, туннели, пробки
Поделиться в Facebook
мосты, Киев, туннели, пробки

  08 апреля 2010  
  180 
Начальник райуправления милиции на смерть сбил человека и скрылся
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

Сотрудники уголовного розыска Згуровского района Киевской области задержали начальника одного из райуправлений милиции этого региона, который подозревается в том, что вчера вечером насмерть сбил человека и скрылся с места ДТП.
Об этом сегодня на пресс-конференции в Киеве сообщил директор Департамента связей с общественной МВД Украины Дмитрий АНДРЕЕВ.
По его словам, 7 апреля в 21.15 в милицию поступило сообщение, что на дороге найдено тело человека с травмами, которые могли быть причинены в результате наезда автомобиля. Ночью сотрудники уголовного розыска нашли на одной из станций технического обслуживания автомобиль с характерными для ДТП повреждениями, а впоследствии задержали и сотрудник(читать полностью)
Поделиться в Facebook
ДТП, Киев, милиция

  07 апреля 2010 / 08 апреля 2010  
  169 
В Москве ГИБДД потеряла секретные коды
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

Работники ГИБДД Западного округа Москвы допустили утечку секретных таблиц кодов для обозначения спецпроездов первых лиц государства, пишет LifeNews. По данным издания, в ведомстве начата серьезная служебная проверка в связи с попаданием секретной бумаги в руки постороннего лица. Как пишет издание, в ночь на вторник 6 апреля на Кутузовском проспекте для проверки документов был остановлен водитель легкового автомобиля. Вместе с водительским удостоверением и справками о прохождении техосмотра у мужчины при проверке обнаружили листок с кодовой таблицей, которую используют сотрудники ГИБДД для обеспечения безопасности спецпроездов VIP-персон. Водитель сразу же был задержан для выяснения обстоятел(читать полностью)
Поделиться в Facebook
ГИБДД, нарошно не придумаешь

  07 апреля 2010  
  406 
«Дамское» ДТП в Киеве: пять авто и остановка вдребезги
bigmacks





В пасхальное воскресенье в Киеве произошло несколько серьезных аварии, в которых лишь чудом никто не погиб. Одно из ДТП случилось на площади Леси Украинки.
Как рассказали в пресс-службе ГАИ города, первым под раздачу попал «Daewoo Lanos». Семья с детьми ехала на «Lanos» в сторону Печерского моста. На площади возле ЦИК в его левый борт влетел джип «КIA». От удара «Lanos» развернуло, а джип, потеряв управление и не тормозя, снес остановку общественного транспорта. Затем машина зацепила рикошетом био-туалет и «Skoda». Остановил «безумное» авто только удар о внедорожник «Mitsubishi», оставленный на парковке.
Остановка. Ее снес джип, а затем зацепил еще несколько машин. Фото: Н. Шинкарь
«Вс(читать полностью)
Увеличить «Дамское»  ДТП в Киеве: пять авто и остановка вдребезги - ДТП в Киеве
«Дамское» ДТП в Киеве: пять авто и остановка вдребезги - ДТП в Киеве
Поделиться в Facebook
ДТП в Киеве

 231..240 241..250 251..260 261..270 Ctrl ← 271..280 Ctrl → 281..290 291..298 
Создать тему


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010