лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 24 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


 Все   Вопросы     На дорогах      Ретро     Мото     4x4     Другое   

  Свежие+обсуждения  
 Последние ответы

Создать тему

 131..140 141..150 151..160 161..170 Ctrl ← 171..180 Ctrl → 181..190 191..200 
  22 апреля 2010 / 23 апреля 2010  
  367 
новый почти Porsche Cayenne
arfelio





Не успело всё прогрессивное мировое автосообщество отойти от премьеры нового Porsche Cayenne. Как автомобильная промышленность Китая предоставила на обзор публики свою новинку!
новый почти Porsche Cayenne - китайцы,4x4, Porsche, Cayenne новый почти Porsche Cayenne - китайцы,4x4, Porsche, Cayenne новый почти Porsche Cayenne - китайцы,4x4, Porsche, Cayenne новый почти Porsche Cayenne - китайцы,4x4, Porsche, Cayenne
Поделиться в Facebook
китайцы, 4x4, Porsche, Cayenne

  21 апреля 2010  
  387 
Volkswagen сделал такси с электрической силовой установкой
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

На предстоящей выставке в Ганновере компания Volkswagen покажет концептуальное «электротакси» под названием Milano. Внешне автомобиль напоминает прототип SpaceUp! Blue, дебютировавший на автосалоне в Лос-Анджелесе в 2007 году, однако теперь дизайнеры избавились от задней двери со стороны водителя, так что теоретически пассажиры не смогут выйти из машины прямо на проезжую часть. Двери с другой стороны (соответственно, у тротуара) стали больше (разработчики поставили сдвижную дверь), а вот место сбоку водителя приспособлено для багажа. Кроме того, концепт Milano Taxi получил специальный монитор с функцией «Touch Screen» (аналогичный дисплей уже используется на нью-йоркских такси).
Как и се(читать полностью)
Volkswagen сделал такси с электрической силовой установкой - концепт, Volkswagen, такси Volkswagen сделал такси с электрической силовой установкой - концепт, Volkswagen, такси Volkswagen сделал такси с электрической силовой установкой - концепт, Volkswagen, такси Volkswagen сделал такси с электрической силовой установкой - концепт, Volkswagen, такси Volkswagen сделал такси с электрической силовой установкой - концепт, Volkswagen, такси Volkswagen сделал такси с электрической силовой установкой - концепт, Volkswagen, такси Volkswagen сделал такси с электрической силовой установкой - концепт, Volkswagen, такси Volkswagen сделал такси с электрической силовой установкой - концепт, Volkswagen, такси Volkswagen сделал такси с электрической силовой установкой - концепт, Volkswagen, такси Volkswagen сделал такси с электрической силовой установкой - концепт, Volkswagen, такси Volkswagen сделал такси с электрической силовой установкой - концепт, Volkswagen, такси
Поделиться в Facebook
концепт, Volkswagen, такси

  19 апреля 2010 / 19 апреля 2010  
  273 
с Днюхой
arfelio





19 апреля 1970 года — на главном конвейере Волжского автомобильного завода был собран первый ВАЗ-2101, который в народе прозвали «копейкой».
Прототипом для создания нового советского автомобиля был итальянский ФИАТ-124, завоевавший в 1965 году титул "Автомобиль года".
Первенец ВАЗ-2101 оправдал ожидания его создателей. Ходовые качества автомобиля были превосходны.
Волжский автозавод начал реализацию автомобилей ВАЗ-2101 через торговую сеть. После 19 лет эксплуатации первый товарный автомобиль занял почетное место в музее Волжского автозавода, а владелец "копейки" с удовольствием пересел за руль "девятки", подаренной ему ВАЗом.
Прошло 40 лет со дня выпуска первого ВАЗ-2101. Но и в преклон(читать полностью)
с Днюхой - СССР,Ваз с Днюхой - СССР,Ваз с Днюхой - СССР,Ваз
Поделиться в Facebook
СССР, Ваз

  19 апреля 2010 / 19 апреля 2010  
  356 
Новый Porsche Cayenne
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

Снимки (с) ЖЖ drugoi
А также снимки со сборочной линии
Новый Porsche Cayenne - 4x4, Porsche, Cayenne, завод Новый Porsche Cayenne - 4x4, Porsche, Cayenne, завод Новый Porsche Cayenne - 4x4, Porsche, Cayenne, завод Новый Porsche Cayenne - 4x4, Porsche, Cayenne, завод Новый Porsche Cayenne - 4x4, Porsche, Cayenne, завод Новый Porsche Cayenne - 4x4, Porsche, Cayenne, завод Новый Porsche Cayenne - 4x4, Porsche, Cayenne, завод
Поделиться в Facebook
4x4, Porsche, Cayenne, завод

  18 апреля 2010  
  304 
Любуйтесь - Weber Sportscars Faster One
bigmacks





Вполне вероятно, что швейцарский спорткар Weber Sportscar Faster One является одним из наиболее страшных автомобилей, когда-либо встречавшихся вам прежде. Но внешность обманчива – как утверждают его создатели, эта машина также является одним из самых быстрых в мире автомобилей, разрешенных к передвижению по дорогам общего использования.
Вес этого двухместного автомобиля составляет всего 1100 кг. Он оснащен изрядно доработанным 7,0 л V-образным 8-цилиндровым двигателем LS7 от General Motors с двумя турбинами, мощность которого составляет 900 л.с., а максимальный крутящий момент гарантирован на уровне 1050 Нм / 774,5 фунт при 3900 оборотов/мин. Движущая сила подается на все четыре колеса по(читать полностью)
Любуйтесь - Weber Sportscars Faster One - новинки, спорт-кар, тюнинг, авто Любуйтесь - Weber Sportscars Faster One - новинки, спорт-кар, тюнинг, авто Любуйтесь - Weber Sportscars Faster One - новинки, спорт-кар, тюнинг, авто Любуйтесь - Weber Sportscars Faster One - новинки, спорт-кар, тюнинг, авто
Поделиться в Facebook
новинки, спорт-кар, тюнинг, авто

  17 апреля 2010  
  1010 
Швед собрал Бэтмобиль
bigmacks





Наверно многие из вас посмотрев тот или иной фильм о супер героях мечтали иметь себе автомобиль или другую технику главного героя. К примеру взять фильмы про Бэтмена. У него и самолёт, мотоцикл, а также знаменитый Бэтмобиль. Помню как он рассекал на своём бронированном авто и побеждал бандитов.
Так вот, одному Шведу настолько сильно захотелось иметь свой Бэтмобиль, что он взял и собрал его. На создание этого чёрного красавца ушло 3.5 года (20 000 часов) а также более одного миллиона долларов. Бэтмобиль построен на базе Линкольн Континенталь 1973 года, но как видно от первоначального автомобиля осталось лишь шасси.
По размерам Бэтмобиль достаточно большой, но несмотря на огромные размеры(читать полностью)
Увеличить Швед собрал Бэтмобиль - Бэтмобиль, авто, тюнинг
Швед собрал Бэтмобиль - Бэтмобиль, авто, тюнинг
Поделиться в Facebook
Бэтмобиль, авто, тюнинг

  16 апреля 2010  
  318 
Новый Audi A8 L: Пентхаус на колесах
bigmacks





Последнее время фирма Audi так увлеклась раскруткой своего компактного новичка A1, что даже флагманы марки отошли на второй план.
Тем не менее, нужно отдать концерну из Ингольштата должное: Audi вовремя опомнились и решили напомнить публике, с чем в первую очередь должны ассоциироваться фирменные четыре кольца на радиаторной решетке.
Для этих целей «властелины колец» расчехлили свое оружие массового поражения – роскошный полноразмерный седан A8 L, который дебютирует на автошоу в Пекине в конце апреля. Audi не стали долго «грузить» потенциальных покупателей скучными техническими характеристиками и прочей не очень занимательной статистикой. Достаточно сказать, что длина локомотива фирмы(читать полностью)
Новый Audi A8 L: Пентхаус на колесах - новинки авто, Audi A8 L, Пентхаус на колесах Новый Audi A8 L: Пентхаус на колесах - новинки авто, Audi A8 L, Пентхаус на колесах Новый Audi A8 L: Пентхаус на колесах - новинки авто, Audi A8 L, Пентхаус на колесах Новый Audi A8 L: Пентхаус на колесах - новинки авто, Audi A8 L, Пентхаус на колесах Новый Audi A8 L: Пентхаус на колесах - новинки авто, Audi A8 L, Пентхаус на колесах Новый Audi A8 L: Пентхаус на колесах - новинки авто, Audi A8 L, Пентхаус на колесах Новый Audi A8 L: Пентхаус на колесах - новинки авто, Audi A8 L, Пентхаус на колесах Новый Audi A8 L: Пентхаус на колесах - новинки авто, Audi A8 L, Пентхаус на колесах Новый Audi A8 L: Пентхаус на колесах - новинки авто, Audi A8 L, Пентхаус на колесах Новый Audi A8 L: Пентхаус на колесах - новинки авто, Audi A8 L, Пентхаус на колесах
Поделиться в Facebook
новинки авто, Audi A8 L, Пентхаус на колесах

  14 апреля 2010 / 15 апреля 2010  
  733 
Geely модифицировала скандальный седан GE
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

На автошоу в Пекине Geely представит вторую версию седана GE. Первая версия была чересчур похожа на Rolls-Royce Phantom.
Печать
Задать вопрос редакции
Еще в прошлом году китайцы, известные своей любовью к заимствованию чужого дизайна, клонировали Rolls-Royce Phantom. Автомобиль под именем Geely GE дебютировал на автошоу в Шанхае, что повлекло скандал, связанный с вопросами плагиата. Дабы избежать новых пересудов, Geely свое детище модернизировала, избавив его от излишней схожести с RR, и теперь везет автомобиль в Пекин.
Geely GE приобрел более округлые формы, а передняя часть кузова лишилась «ролсовской» консервативности. В салоне появилось место еще для одного заднего пассажира, в то(читать полностью)
Geely модифицировала скандальный седан GE  - GEELY, Rolls-Royce, китайцы Geely модифицировала скандальный седан GE  - GEELY, Rolls-Royce, китайцы Geely модифицировала скандальный седан GE  - GEELY, Rolls-Royce, китайцы
Поделиться в Facebook
GEELY, Rolls-Royce, китайцы


  14 апреля 2010  
  254 
В Женеве дебютировал спортивный концепт-кар Citroen
bigmacks





На моторшоу в Женеве компания Citroen представила спортивную версию концепт-кара Revolte, который был впервые представлен в сентябре прошлого года на автомобильной выставке во Франкфурте. Внешность Revolte была создана по мотивам легендарной модели 2CV, получившей прозвище "гадкий утенок", а дизайн нового прототипа под названием Survolt стал более агрессивным. У машины появился аэродинамический обвес с большими спойлерами, воздухозаборниками и расширенными колесными арками.
Габаритная длина двухместного заднеприводного прототипа Citroen Survolt составляет 3,85 метра, ширина – 1,87 метра, а высота – 1,2 метра. Для сравнения, новинка на 65 и 150 миллиметров соответственно длиннее и шире, чем(читать полностью)
В Женеве дебютировал спортивный концепт-кар Citroen - Citroen, новинки, тюнинг В Женеве дебютировал спортивный концепт-кар Citroen - Citroen, новинки, тюнинг В Женеве дебютировал спортивный концепт-кар Citroen - Citroen, новинки, тюнинг
Поделиться в Facebook
Citroen, новинки, тюнинг

 131..140 141..150 151..160 161..170 Ctrl ← 171..180 Ctrl → 181..190 191..200 
Создать тему


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010