лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 34 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


 Все   Вопросы     На дорогах      Ретро     Мото     4x4     Другое   

Свежие темы   Самые обсуждаемые
  Самые посещаемые  
 Свежие+обсуждения  Последние ответы

Создать тему

 1..10 11..20 Ctrl ← 21..30 Ctrl → 31..40 41..50 51..60 61..70 
  04 февраля 2011  
  856 
Охрененная реклама VW %)
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l


мне очень понравилась
Поделиться в Facebook
VW, реклама, VolksWagen, юмор

  20 июля 2012  
  847 
Проект развязки на Почтовой площади
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

догадайтесь, как с Сагайдачного на набережную проехать
догадались?
Увеличить Проект развязки на Почтовой площади - развязки, Киев,
Проект развязки на Почтовой площади - развязки, Киев,
Поделиться в Facebook
развязки, Киев

  29 декабря 2011  
  845 
Автобус в котором не стыдно и в космос полететь
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

как на фоне самолета круто смотрится, правда?
Автобус в котором не стыдно и в космос полететь - Автобус, дизайн, Автобус в котором не стыдно и в космос полететь - Автобус, дизайн, Автобус в котором не стыдно и в космос полететь - Автобус, дизайн, Автобус в котором не стыдно и в космос полететь - Автобус, дизайн, Автобус в котором не стыдно и в космос полететь - Автобус, дизайн, Автобус в котором не стыдно и в космос полететь - Автобус, дизайн,
Поделиться в Facebook
Автобус, дизайн

  08 декабря 2012  
  844 
Как вы думаете, что это за машина?
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

Кто производить собрался??
Я бы не зная, не догадался.
Увеличить Как вы думаете, что это за машина? - вопросы,
Как вы думаете, что это за машина? - вопросы,
Поделиться в Facebook
вопросы

  10 ноября 2010  
  738 
Ёбмобиль
Багги





Компания Прохорова объявила название "народного гибрида"
Городские гибридные автомобили, созданные при участии "Группы Онэксим" Михаила Прохорова, будут выпускаться под брендом "Ё". Презентация марки состоялась во вторник, 9 ноября.
Выбор подобного названия в компании объясняют тем, что эта буква является уникальной и существует только в русском языке. Кроме того, в "Онэксиме" отмечают, что "ё" является седьмой буквой в алфавите, а это число всегда связывают с понятиями удачи и везения. Имя бренда в рекламных акциях будет обыгрываться словам "молодежный", "надежный". Саму машину в компании просят называть "ё-мобиль".
Изначально планировалось, что имя для автомобиля выберут в результате на(читать полностью)
Ёбмобиль - юмор, Россия, новинки Ёбмобиль - юмор, Россия, новинки Ёбмобиль - юмор, Россия, новинки
Поделиться в Facebook
юмор, Россия, новинки

  28 мая 2010  
  734 
ВАЗ 2116, рецензия Лебедева
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

Как вы относитесь к прототипу ВАЗ 2116? Есть ли откровенно слабые места?
Игорь
рецензировал
Артемий Лебедев
Сопроводительный текст:
У автомобиля есть один очень важный параметр, на который сразу же надо обращать внимание. Это толщина щелей.
Если взять любой нормальный автомобиль, у него все щели будут одинаковой ширины. Если взять любой советский (или российский, что одно и то же) автомобиль, то у него где-то щели в сантиметр толщиной, а где-то в два будут. И всем похуй, потому что лучше эти уебаны сделать не могут, а у них уже голодные семьи наготове, которым, блять, надо срочно выдать дотации. И им дают дотации, вместо того, чтобы дать пизды за хуевые автомобили.

Увеличить ВАЗ 2116, рецензия Лебедева - Ваз, новинки
ВАЗ 2116, рецензия Лебедева - Ваз, новинки
Поделиться в Facebook
Ваз, новинки

  14 апреля 2010  
  733 
Geely модифицировала скандальный седан GE
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

На автошоу в Пекине Geely представит вторую версию седана GE. Первая версия была чересчур похожа на Rolls-Royce Phantom.
Печать
Задать вопрос редакции
Еще в прошлом году китайцы, известные своей любовью к заимствованию чужого дизайна, клонировали Rolls-Royce Phantom. Автомобиль под именем Geely GE дебютировал на автошоу в Шанхае, что повлекло скандал, связанный с вопросами плагиата. Дабы избежать новых пересудов, Geely свое детище модернизировала, избавив его от излишней схожести с RR, и теперь везет автомобиль в Пекин.
Geely GE приобрел более округлые формы, а передняя часть кузова лишилась «ролсовской» консервативности. В салоне появилось место еще для одного заднего пассажира, в то(читать полностью)
Geely модифицировала скандальный седан GE  - GEELY, Rolls-Royce, китайцы Geely модифицировала скандальный седан GE  - GEELY, Rolls-Royce, китайцы Geely модифицировала скандальный седан GE  - GEELY, Rolls-Royce, китайцы
Поделиться в Facebook
GEELY, Rolls-Royce, китайцы

  19 июня 2010  
  733 
Сладкая парочка: VW Jetta 2011 и Кэти Пэрри
bigmacks





«Нормальные герои всегда идут в обход!» - пелось в старой киношной песенке. Не знаем, смотрели ли менеджеры концерна Volkswagen художественный фильм «Айболит-66», но именно по такому пути они решили пойти, продвигая представленный недавно седан Jetta 2011.
Создатели новинки решили не дожидаться очередных мировых автомобильных форумов для «живого» показа авто и пойти «в обход» – VW организовали для Jetta персональное шоу!
На вечеринке в собственную честь, которое состоялось на площади Таймс Сквер в Нью-Йорке, привлекательный Volkswagen Jetta появился в сопровождении не менее привлекательной Кэти Пэрри. Британская исполнительница, облаченная в весьма откровенный наряд, спела свои х(читать полностью)
Сладкая парочка: VW Jetta 2011 и Кэти Пэрри  - Volkswagen, Кэти Пэрри, фото Сладкая парочка: VW Jetta 2011 и Кэти Пэрри  - Volkswagen, Кэти Пэрри, фото Сладкая парочка: VW Jetta 2011 и Кэти Пэрри  - Volkswagen, Кэти Пэрри, фото Сладкая парочка: VW Jetta 2011 и Кэти Пэрри  - Volkswagen, Кэти Пэрри, фото Сладкая парочка: VW Jetta 2011 и Кэти Пэрри  - Volkswagen, Кэти Пэрри, фото Сладкая парочка: VW Jetta 2011 и Кэти Пэрри  - Volkswagen, Кэти Пэрри, фото Сладкая парочка: VW Jetta 2011 и Кэти Пэрри  - Volkswagen, Кэти Пэрри, фото Сладкая парочка: VW Jetta 2011 и Кэти Пэрри  - Volkswagen, Кэти Пэрри, фото Сладкая парочка: VW Jetta 2011 и Кэти Пэрри  - Volkswagen, Кэти Пэрри, фото Сладкая парочка: VW Jetta 2011 и Кэти Пэрри  - Volkswagen, Кэти Пэрри, фото Сладкая парочка: VW Jetta 2011 и Кэти Пэрри  - Volkswagen, Кэти Пэрри, фото Сладкая парочка: VW Jetta 2011 и Кэти Пэрри  - Volkswagen, Кэти Пэрри, фото Сладкая парочка: VW Jetta 2011 и Кэти Пэрри  - Volkswagen, Кэти Пэрри, фото Сладкая парочка: VW Jetta 2011 и Кэти Пэрри  - Volkswagen, Кэти Пэрри, фото Сладкая парочка: VW Jetta 2011 и Кэти Пэрри  - Volkswagen, Кэти Пэрри, фото Сладкая парочка: VW Jetta 2011 и Кэти Пэрри  - Volkswagen, Кэти Пэрри, фото
Поделиться в Facebook
Volkswagen, Кэти Пэрри, фото

  16 июня 2010  
  726 
Шпионские фото нового Volkswagen Touareg 2
bigmacks





Фотографам посчастливилось сделать серию снимков Volkswagen Touareg после горных испытаний в Альпах. Похоже это следующая итерация автомобиля-победителя гонки «Париж-Дакар» прошлого года Touareg 2. Внешне это будет почти идентичный с предшественником автомобиль, с некоторыми небольшими изменениями.
Фотографы заметили высоко поднятые трубы – видимо, для преодоления водных преград, и новый бампер – для удаления препятствий на своем пути. А еще они обратили внимание на пластиковый обвес. Неизвестно, что скрывается под капотом. Однако учитывая успех твин-турбо дизеля I5, не стоит ожидать слишком больших изменений. Ведь VW и так удается ежегодно увеличивать мощность двигателя на 10-15 л.с.
(читать полностью)
Шпионские фото нового Volkswagen Touareg 2 - новинки, Volkswagen Touareg 2, фото Шпионские фото нового Volkswagen Touareg 2 - новинки, Volkswagen Touareg 2, фото Шпионские фото нового Volkswagen Touareg 2 - новинки, Volkswagen Touareg 2, фото Шпионские фото нового Volkswagen Touareg 2 - новинки, Volkswagen Touareg 2, фото Шпионские фото нового Volkswagen Touareg 2 - новинки, Volkswagen Touareg 2, фото Шпионские фото нового Volkswagen Touareg 2 - новинки, Volkswagen Touareg 2, фото Шпионские фото нового Volkswagen Touareg 2 - новинки, Volkswagen Touareg 2, фото Шпионские фото нового Volkswagen Touareg 2 - новинки, Volkswagen Touareg 2, фото Шпионские фото нового Volkswagen Touareg 2 - новинки, Volkswagen Touareg 2, фото Шпионские фото нового Volkswagen Touareg 2 - новинки, Volkswagen Touareg 2, фото Шпионские фото нового Volkswagen Touareg 2 - новинки, Volkswagen Touareg 2, фото Шпионские фото нового Volkswagen Touareg 2 - новинки, Volkswagen Touareg 2, фото
Поделиться в Facebook
новинки, Volkswagen Touareg 2, фото

  20 октября 2011  
  725 
Машина Дом (Корнелиуса Команса)
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

Корнелиус Команнс (Cornelius Comanns) разработал проект маленького мобильного дома для одного человека.
Проект автомобиля основан на концепции трёхколёсного велосипеда Piaggio APE 50. В автомобиле должна быть откидная кровать, маленькая кухня и ящики для вещей хозяина. Всё же, в этом доме весьма тесно, но сам дом кажется достаточно уютным.
Корнелиус Команнс (Cornelius Comanns) разработал проект маленького мобильного дома для одного человека.
Проект автомобиля основан на концепции трёхколёсного велосипеда Piaggio APE 50. В автомобиле должна быть откидная кровать, маленькая кухня и ящики для вещей хозяина. Всё же, в этом доме весьма тесно, но сам дом кажется достаточно уютным.

Машина Дом (Корнелиуса Команса) - Дом на колесах, дом для путешественников, Машина Дом (Корнелиуса Команса) - Дом на колесах, дом для путешественников, Машина Дом (Корнелиуса Команса) - Дом на колесах, дом для путешественников, Машина Дом (Корнелиуса Команса) - Дом на колесах, дом для путешественников, Машина Дом (Корнелиуса Команса) - Дом на колесах, дом для путешественников, Машина Дом (Корнелиуса Команса) - Дом на колесах, дом для путешественников, Машина Дом (Корнелиуса Команса) - Дом на колесах, дом для путешественников, Машина Дом (Корнелиуса Команса) - Дом на колесах, дом для путешественников, Машина Дом (Корнелиуса Команса) - Дом на колесах, дом для путешественников,
Поделиться в Facebook
Дом на колесах, дом для путешественников

 1..10 11..20 Ctrl ← 21..30 Ctrl → 31..40 41..50 51..60 61..70 
Создать тему


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010