лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 16 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


 Все   Вопросы     На дорогах     Новинки авто     Ретро     Мото     4x4   

Свежие темы 
  Самые обсуждаемые  
Самые посещаемые   Свежие+обсуждения  Последние ответы

Создать тему

 11..20 21..30 31..40 Ctrl ← 41..50 Ctrl → 51..60 61..70 71..80 
  06 мая 2010  
  1178 
Дом на колесах
bigmacks





Такие вот грузовички делает компания UNICAT.
Дом на колесах - Дом на колесах, грузовики, фото Дом на колесах - Дом на колесах, грузовики, фото Дом на колесах - Дом на колесах, грузовики, фото Дом на колесах - Дом на колесах, грузовики, фото Дом на колесах - Дом на колесах, грузовики, фото Дом на колесах - Дом на колесах, грузовики, фото Дом на колесах - Дом на колесах, грузовики, фото Дом на колесах - Дом на колесах, грузовики, фото Дом на колесах - Дом на колесах, грузовики, фото Дом на колесах - Дом на колесах, грузовики, фото Дом на колесах - Дом на колесах, грузовики, фото Дом на колесах - Дом на колесах, грузовики, фото Дом на колесах - Дом на колесах, грузовики, фото Дом на колесах - Дом на колесах, грузовики, фото Дом на колесах - Дом на колесах, грузовики, фото Дом на колесах - Дом на колесах, грузовики, фото Дом на колесах - Дом на колесах, грузовики, фото Дом на колесах - Дом на колесах, грузовики, фото Дом на колесах - Дом на колесах, грузовики, фото Дом на колесах - Дом на колесах, грузовики, фото Дом на колесах - Дом на колесах, грузовики, фото Дом на колесах - Дом на колесах, грузовики, фото Дом на колесах - Дом на колесах, грузовики, фото Дом на колесах - Дом на колесах, грузовики, фото Дом на колесах - Дом на колесах, грузовики, фото Дом на колесах - Дом на колесах, грузовики, фото
Поделиться в Facebook
Дом на колесах, грузовики, фото

  15 мая 2010  
  775 
"Терминатор"
Mechaniker



Разные

Не знаю, кто автор фотографии, и кто ее впервые так назвал. На фото - Сергей Малик, Президент КМАМК.

Поделиться в Facebook

  05 ноября 2010  
  417 
Вас приветствует Украинский Ниссан Клуб!
lili4ka



Nissan

Все у кого Ниссаны заходите в гости!
Этот сайт посвящен автомобилям марки Nissan.
Здесь вы найдете информацию о ремонте и обслуживании, тюнинге и автозвуке, также можно бесплатно скачать руководства по ремонту и обслуживанию. Можете создать свой бортжурнал и галерею. Да и просто общаться с единомышленниками.

Увеличить Вас приветствует Украинский Ниссан Клуб! - автомобили, nissan, ниссан форум, ниссан клуб
Вас приветствует Украинский Ниссан Клуб! - автомобили, nissan, ниссан форум, ниссан клуб
Поделиться в Facebook
автомобили, nissan, ниссан форум, ниссан клуб

  09 апреля 2010  
  1421 
Mustang GT700KR: 700-сильный Король Дорог для энтузиастов
bigmacks





Американцы любят делать не только ремиксы уже на ремейковые композиции, но и тюнинговать уже доработанные машины. Shelby GT500 – это «Мустанг» над которым поработал не только Кэрролл Шелби, но и команда SVT – тюнинг подразделение Ford. Но кому-то постоянно кажется, что над Mustang пятого поколения поработали недостаточно и представляет свои доработки. Компания Performance Autosport, которая много лет специализируется на доводке Ford Mustang, показала проект GT700KR, построенный на базе модели GT500 от Shelby 2007 модельного года. Это их виденье «Короля дорог» - аббревиатура «KR» расшифровывается, как King of Ring.
Тюнеры навесили агрессивные детали экстерьера, такие как фальш-воздухозаборн(читать полностью)
Mustang GT700KR: 700-сильный Король Дорог для энтузиастов - Mustang GT700KR, тюнинг, авто Mustang GT700KR: 700-сильный Король Дорог для энтузиастов - Mustang GT700KR, тюнинг, авто Mustang GT700KR: 700-сильный Король Дорог для энтузиастов - Mustang GT700KR, тюнинг, авто Mustang GT700KR: 700-сильный Король Дорог для энтузиастов - Mustang GT700KR, тюнинг, авто Mustang GT700KR: 700-сильный Король Дорог для энтузиастов - Mustang GT700KR, тюнинг, авто Mustang GT700KR: 700-сильный Король Дорог для энтузиастов - Mustang GT700KR, тюнинг, авто Mustang GT700KR: 700-сильный Король Дорог для энтузиастов - Mustang GT700KR, тюнинг, авто Mustang GT700KR: 700-сильный Король Дорог для энтузиастов - Mustang GT700KR, тюнинг, авто Mustang GT700KR: 700-сильный Король Дорог для энтузиастов - Mustang GT700KR, тюнинг, авто
Поделиться в Facebook
Mustang GT700KR, тюнинг, авто

  19 августа 2010  
  298 
Лого форума
Barbaroid



Reno Clio
Нет

Вот немного размялся. Благодаря этой работе я теперь умею делать то, чего мне не мог подсказать ни один человек работающий в 3ДМаксе :)
Жаль скоро уйду на другую работу и доступ к интернету, а в результате и к этому форуму, будет утерян. Но пока я здесь, то постараюсь частенько выкладывать интересные новости.
Увеличить Лого форума - работа форума, Лого, форум, 3D
Лого форума - работа форума, Лого, форум, 3D
Поделиться в Facebook
работа форума, Лого, форум, 3D

  13 июня 2010  
  293 
Автопытки: Ferrari 360, разрисованный в стиле Аниме
bigmacks





Не успели еще высохнуть следы от скупых мужских слез на наших щеках и зарубцеваться раны на наших сердцах от позавчерашнего Ferrari 360, в буквальном смысле «обгаженного» кошками, как судьба наносит нам очередной удар…
Как говорится, ничто не ново под луной: орудием пыток традиционно выступают наклейки, а на арене все тот же Ferrari 360, на кузове которого нет живого места от изображений… персонажей японских мультиков!
Да простят нас любители аниме, но по нашему глубочайшему убеждению этот жанр ну никак не сочетается со спортивными автомобилями из Маранелло. Это ж не древняя Toyota Carina, квадратный Nissan Cube или девчачья Honda Jazz из Страны восходящего Солнца. Это Ferrari и(читать полностью)
Увеличить Автопытки: Ferrari 360, разрисованный в стиле Аниме - Автопытки, Ferrari, Аниме
Автопытки: Ferrari 360, разрисованный в стиле Аниме - Автопытки, Ferrari, Аниме
Поделиться в Facebook
Автопытки, Ferrari, Аниме

  22 июня 2010  
  199 
Явно не его день!
Mechaniker



Разные

Или у мужика голова чем другим забита?!

Поделиться в Facebook
авария

  06 сентября 2011  
  446 
Бимер Фагота!
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

круто придумано
Увеличить Бимер Фагота! - АЭРОГРАФИЯ, стайлинг,
Бимер Фагота! - АЭРОГРАФИЯ, стайлинг,
Поделиться в Facebook
АЭРОГРАФИЯ, стайлинг

  24 марта 2010  
  346 
GM разрабатывает революционную технологию
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

GM планирует внедрить новейшую технологию, позволяющую без опасений управлять автомобилем в любую погоду: и в густой туман, и в проливной дождь.
Печать
Задать вопрос редакции
Это похоже на фильмы про Гарри Поттера: при плохой видимости контуры дорожного полотна, знаков, пешеходов как по мановению волшебной палочки появляются на интерактивном лобовом стекле, оберегая водителя от ошибок. Более того, остается только выбрать необходимый маршрут, и «умное ветровое стекло» направляющей нитью приведет к цели.
Система использует лазерные лучи, которые прорисовывают контуры дороги, знаков и пешеходов, на стекле.
Новая система объединяет самые современные технологии: инфракрасные лучи, радар(читать полностью)
GM разрабатывает революционную технологию  - GM, туман GM разрабатывает революционную технологию  - GM, туман GM разрабатывает революционную технологию  - GM, туман
Поделиться в Facebook
GM, туман

  28 марта 2010  
  438 
AUDI R8 НА 640 ГБ
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

Я фанат и коллекционер моделей, и подобного рода игрушек, однако такие мне не попадались :)
Хочу для наград клуба такие найти, осталось понять где их можно в Украине заказать :) Или н в Украине, но тогда придется везти
Что вы думаете по поводу этих моделей (это переносные жесткие диски :)
Помимо того, что они также, как и другие масштабные модели детально повторяют экстерьер серийных авто, они ещё и могут выполнять роль портативного жёсткого диска. Конечно, в удобстве переноски подобного запоминающего устройства можно и усомниться, но в оригинальности - никогда.
Одной из последних «моделек-флешек» стала Audi R8. Она выполнена в масштабе 1:18 и предлагается на выбор с ж(читать полностью)
AUDI R8 НА 640 ГБ  - модели, флешки, офигеть AUDI R8 НА 640 ГБ  - модели, флешки, офигеть AUDI R8 НА 640 ГБ  - модели, флешки, офигеть AUDI R8 НА 640 ГБ  - модели, флешки, офигеть
Поделиться в Facebook
модели, флешки, офигеть

 11..20 21..30 31..40 Ctrl ← 41..50 Ctrl → 51..60 61..70 71..80 
Создать тему


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010