лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 32 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Темы связанные с пользователем
BMWстерва  

Свежие темы  Самые посещаемые  Свежие+обсуждения  Последние ответы
  Участие в дискуссиях  

Добавить тему

 1..10 Ctrl ← 11..20 Ctrl → 21..25 
  24 декабря 2010  
  404 
А что это за желтый уродец?
BMWстерва



BMW M3

Кто знает?
Увеличить А что это за желтый уродец? -
А что это за желтый уродец? -
Поделиться в Facebook

  21 декабря 2010  
  323 
Танцующий Гаишник
Блондинка в законе



BMW M3, Mini Cooper

жесть, правда?

Поделиться в Facebook
ГАИ, юмор

  25 октября 2010  
  309 
В каком городе ходит такой троллейбус?
Багги






Увеличить В каком городе ходит такой троллейбус? - загадка, вопросы
В каком городе ходит такой троллейбус? - загадка, вопросы
Поделиться в Facebook
загадка, вопросы

  13 августа 2010  
  649 
Mercedes Benz R500
Barbaroid



Reno Clio
Нет

Mercedes Benz R500 Imprint. Нормальной информации о даной модели не нашёл. На одних сайтах написано, что эта модель продаётся только на территории США. На других, что это только концепт. Но как бы там нибыло - штука забавная, особенно сидения на дверях.

Mercedes Benz R500 - концепт Mercedes Benz R500 - концепт Mercedes Benz R500 - концепт Mercedes Benz R500 - концепт Mercedes Benz R500 - концепт Mercedes Benz R500 - концепт Mercedes Benz R500 - концепт Mercedes Benz R500 - концепт Mercedes Benz R500 - концепт
Поделиться в Facebook
концепт

  20 октября 2010  
  914 
Перевернутый автомобиль Нормана Фостера
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

В 1930х машины должна была изменить американские жизни. И сейчас Dymaxion возвращается - благодаря усилиям Нормана Фостера.
Ричард Букминстер Фуллер имел крепкие нервы. В 1930, великий американский изобретатель отложил первые $1000 необходимых ему для постройки гиганской футуристической машины, названной Dymaxion. Светская львица давшая ему деньги сказала: «Если я хочу использовать эти деньги для покупки стаканчиков с мороженным, то так и будет - и никаких вопросов не последует».
Фуллер родившийся в 1895-м, был более известен благодарая своим геодезическим куполам, но его последний надеждой был трехколесный Dymaxion - который был похож на автокемпер от Фольксваген скрещенный с(читать полностью)
Перевернутый автомобиль Нормана Фостера  - ретро, инновации, архитектура Перевернутый автомобиль Нормана Фостера  - ретро, инновации, архитектура Перевернутый автомобиль Нормана Фостера  - ретро, инновации, архитектура Перевернутый автомобиль Нормана Фостера  - ретро, инновации, архитектура
Поделиться в Facebook
ретро, инновации, архитектура


  08 августа 2010  
  239 
Улицы Москвы
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

как-то у северных соседей, херово
Увеличить Улицы Москвы - Москва, смог
Улицы Москвы - Москва, смог
Поделиться в Facebook
Москва, смог

  25 июня 2010  
  6442 
В Киеве Porsche Cayenne протаранил микролитражку Chery QQ
bigmacks





В результате ДТП водитель и пассажир Chery скончались на месте
Вчера, около 21.00 в районе пересечения проспекта Академика Палладина и улицы Стеценка (напротив «Эпицентра») Porsche Cayenne, с ламенированым специальным пластиком госномером похожим на СП 111, протаранил микролитражку Chery QQ.
Удар был такой силы, что после столкновения Porsche протащил искореженный Chery около двух десятков метров. Об этом свидетельствовали разбросанные по асфальту обломки автомобилей. В результате ДТП водитель и пассажир Chery скончались на месте, что зафиксировал прибывший на место ДТП экипаж «Скорой».
В Киеве Porsche Cayenne протаранил микролитражку Chery QQ - ДТП, авария, Киев, погибшие, жуткие фото В Киеве Porsche Cayenne протаранил микролитражку Chery QQ - ДТП, авария, Киев, погибшие, жуткие фото В Киеве Porsche Cayenne протаранил микролитражку Chery QQ - ДТП, авария, Киев, погибшие, жуткие фото В Киеве Porsche Cayenne протаранил микролитражку Chery QQ - ДТП, авария, Киев, погибшие, жуткие фото В Киеве Porsche Cayenne протаранил микролитражку Chery QQ - ДТП, авария, Киев, погибшие, жуткие фото В Киеве Porsche Cayenne протаранил микролитражку Chery QQ - ДТП, авария, Киев, погибшие, жуткие фото В Киеве Porsche Cayenne протаранил микролитражку Chery QQ - ДТП, авария, Киев, погибшие, жуткие фото В Киеве Porsche Cayenne протаранил микролитражку Chery QQ - ДТП, авария, Киев, погибшие, жуткие фото В Киеве Porsche Cayenne протаранил микролитражку Chery QQ - ДТП, авария, Киев, погибшие, жуткие фото В Киеве Porsche Cayenne протаранил микролитражку Chery QQ - ДТП, авария, Киев, погибшие, жуткие фото В Киеве Porsche Cayenne протаранил микролитражку Chery QQ - ДТП, авария, Киев, погибшие, жуткие фото В Киеве Porsche Cayenne протаранил микролитражку Chery QQ - ДТП, авария, Киев, погибшие, жуткие фото В Киеве Porsche Cayenne протаранил микролитражку Chery QQ - ДТП, авария, Киев, погибшие, жуткие фото В Киеве Porsche Cayenne протаранил микролитражку Chery QQ - ДТП, авария, Киев, погибшие, жуткие фото В Киеве Porsche Cayenne протаранил микролитражку Chery QQ - ДТП, авария, Киев, погибшие, жуткие фото В Киеве Porsche Cayenne протаранил микролитражку Chery QQ - ДТП, авария, Киев, погибшие, жуткие фото В Киеве Porsche Cayenne протаранил микролитражку Chery QQ - ДТП, авария, Киев, погибшие, жуткие фото В Киеве Porsche Cayenne протаранил микролитражку Chery QQ - ДТП, авария, Киев, погибшие, жуткие фото В Киеве Porsche Cayenne протаранил микролитражку Chery QQ - ДТП, авария, Киев, погибшие, жуткие фото В Киеве Porsche Cayenne протаранил микролитражку Chery QQ - ДТП, авария, Киев, погибшие, жуткие фото В Киеве Porsche Cayenne протаранил микролитражку Chery QQ - ДТП, авария, Киев, погибшие, жуткие фото В Киеве Porsche Cayenne протаранил микролитражку Chery QQ - ДТП, авария, Киев, погибшие, жуткие фото В Киеве Porsche Cayenne протаранил микролитражку Chery QQ - ДТП, авария, Киев, погибшие, жуткие фото
Поделиться в Facebook
ДТП, авария, Киев, погибшие, жуткие фото

  18 апреля 2010  
  2937 
На Подоле угнанная иномарка залетела в пешеходный переход и сбила девушку
bigmacks





Легковушка «Dacia» на огромной скорости ехала со стороны метро Дорогожичи на Петровку. Вдруг, возле Кирилловской церкви машину начало носить по дороге. Как не пытался водитель удержать легковушку на шоссе ничего не вышло. Иномарка вылетела на тротуар, сбила мусорный бак и залетела в пешеходный переход. Как раз в этот момент по ступенькам поднималась молодая девушка…
- Все произошло за считанные секунды, я и моргнуть не успела, - дрожащим голосом говорит Тамара Шевко, очевидица аварии, - Когда к переходу оставалось несколько метров я увидела как на тротуар влетела машина. Не знаю, что там случилось с водителем, но он даже не затормозил и на огромной скорости врезался в бетонные перила. От(читать полностью)
На Подоле угнанная иномарка залетела в пешеходный переход и сбила девушку - Авария на Подоле, угнаная иномарка, ДТП, На Подоле угнанная иномарка залетела в пешеходный переход и сбила девушку - Авария на Подоле, угнаная иномарка, ДТП,
Поделиться в Facebook
Авария на Подоле, угнаная иномарка, ДТП
 
 

  23 июня 2010  
  391 
Элтон Джон продал с аукциона AUDI А1 от Дэмиэна Хёрста
Mechaniker



Разные

Сегодня состоялся ежегодный бал «Белых галстуков и тиар» на аукционе уникальных произведений искусства. Как обычно, это событие проходило в доме сэра Элтона Джона и его партнера Дэвида Ферниша. Оно отличалось чрезвычайно уникальным лотом, в ходе которого покупатель приобрел Audi А1 (официальная премьера модели будет лишь в ноябре), оформленную известным художником современного искусства Дэмиэном Хёрстом. Уникальный Audi A1 была расписан художником в его мастерской в графстве Глостершир, и помимо произведения искусства является вполне легальным транспортным средством.
"Это один из самых интересных лотов аукциона, который мы проводим в рамках White Tie and Tiara Ball ", сказал Элтон Джон, (на(читать полностью)
Увеличить Элтон Джон продал с аукциона AUDI А1 от Дэмиэна Хёрста - Elton John, Audi, A1, Damian Herst, гламур, прочее
Элтон Джон продал с аукциона AUDI А1 от Дэмиэна Хёрста - Elton John, Audi, A1, Damian Herst, гламур, прочее
Поделиться в Facebook
Elton John, Audi, A1, Damian Herst, гламур, прочее

 1..10 Ctrl ← 11..20 Ctrl → 21..25 


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010