» » Гибридный Mitsubishi Outlander обновился

Гибридный Mitsubishi Outlander обновился

Гибридный Mitsubishi Outlander обновилсяГибридный Mitsubishi Outlander обновился

Японская компания показала обновленный вариант внедорожника Mitsubishi Outlander PHEV. Транспортное средство уже начали продавать на местном рынке. Машина сделана в стилистике женевского концепта, показанного в марте этого года. Все фары автомобиля имеют светодиодные элементы.
 
Новинка оснащается новыми колесными дисками, выполненными в двухцветной гамме. Их диаметр составляет восемнадцать дюймов. На передний бампер дизайнеры установили декоративную накладку. В салоне имеется новое рулевое колесо.
 
Также в качестве опции может быть произведена перетяжка автомобиля кожей. Сколько будет стоить такая услуга, производители не говорят. Конструкторам удалось значительно улучшить шумоизоляцию, отчего проезд в салоне стал более комфортным и приятным. Была немного модернизирована силовая установка Mitsubishi Outlander PHEV. За счет этого удалось снизить расход топлива.
 
Теперь автомобиль будет тратить менее пяти литров бензина на проезд ста километров. Это примерно на восемь процентов меньше, чем у дорестайлингового Mitsubishi Outlander PHEV. Что именно было усовершенствовано в гибридном агрегате, производители не уточнили. Так что говорить о мощности и динамике обновленного внедорожника пока рано.
 
Напомним, что до обновления автомобиль Mitsubishi Outlander PHEV оснащался тремя силовыми агрегатами. Первый работает на бензине, и выдает сто двадцать лошадиных сил. Его объем составляет две тысячи кубических сантиметров. Также предусмотрено два электрических мотора. Мощность каждого из них составляет восемьдесят шесть лошадей. Питаются они от блока литиевых аккумуляторов емкостью двенадцать киловатт-часов.
 
На внутреннем рынке автомобили Mitsubishi Outlander PHEV значительно дешевле, чем в России и других странах мира. Самый дешевый вариант внедорожника стоит здесь три миллиона и шестьсот тысяч иен. Это примерно 1,56 миллиона российских рублей. Топовый вариант обходится в два миллиона рублей (4,6 миллиона иен).
 
Для сравнения, в России самый дешевый дорестайлинговый вариант Mitsubishi Outlander PHEV обходится покупателю в два миллиона и пятьсот тысяч рублей.

 

Источник: http://www.auto-comfort.ru

20-06-2015, 21:45
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.