» » BMW показали концептуальный автомобиль Concept Compact Sedan

BMW показали концептуальный автомобиль Concept Compact Sedan

BMW показали концептуальный автомобиль Concept Compact SedanBMW показали концептуальный автомобиль Concept Compact Sedan
 
На автомобильном салоне в Гуанчжоу компания BMW показала концептуальный седан под названием Concept Compact Sedan. Именно так будет выглядеть 4-дверный вариант семейства 1-Series. К сожалению, никакой подробной информации о транспортном средстве представлено не было. Остается только ждать, когда же немецкие производители соизволят раскрыть все тайны.
 
Автомобиль Concept Compact Sedan укомплектован колесными дисками из легкого сплава. Они имеют диаметр двадцать дюймов. Также есть сведения о светотехнике, которая была использована при строительстве концептуального седана. Как в передних, так и в задних фонарях устанавливаются светодиоды.
 
Что касается моторного отсека, а также габаритных размеров новинки, то эту информацию производители умолчали. По фотографиям видно, что автомобиль имеет небывалую красоту, чтобы ее сохранить, поможет полировка кузова. Подробнее о ее пользе можно узнать на http://ptmexpress.com/services/shine-body/.
 
Больше всего новый автомобиль похож на пятидверный вариант хэтчбека BMW 1-Series. Его длина равна четыре метра и тридцать три сантиметра. Ширина составляет сто семьдесят шесть с половиной сантиметров, а высота – 1440 миллиметров. Расстояние между передней и задней осью составляет два метра и шестьдесят девять сантиметров. Высока вероятность того, что серийная версия седана будет обладать похожими габаритами.
 
Представленный концепт имеет богатое внутреннее оснащение. Здесь для украшения салона использовалась натуральная кожа и дерево, а также алюминий. Кроме того здесь установлен проекционный дисплей, на которые могут выводиться важные сведения о работе машины. На передней консоли устанавливается мультимедийная система с сенсорным дисплеем, диагональ которого составляет 8,8 дюйма.
 
На заднем ряду вместо привычного дивана установлены два отдельных кресла, то есть, автомобиль будет 4-местным. Все четыре двери седана оснащены сенсорными кнопками открывания дверей и подъема-опускания стекол. Вероятнее всего, что серийная версия седана BMW 1-Series встанет на конвейер в 2017 году.

 

Источник: http://ptmexpress.com

22-11-2015, 22:19
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.