» » Запчасти для МАЗа в Москве

Запчасти для МАЗа в Москве

Запчасти для МАЗа в МосквеЕсли Вы занимаетесь крупными грузоперевозками и используете для этого автомобили марки МАЗ, тогда Вам стоит знать, где можно приобрести запчасти для МАЗа в Москве. Компания Альфа Авто свыше 15 лет занимается продажей деталей и комплектующих для седельных тягачей МАЗ, которые являются уникальными в своём роде автомобилями. Они прекрасно подходят для перевозки всевозможных грузов различного веса и предназначения на большие расстояния и по дорогам различного качества. Можно использовать как в автопоездах, так и самостоятельно. Автомобильный завод стремительно развивается, и вместе с ним также развиваются автомобили, которые способны конкурировать со многими мировыми производителями. МАЗы манёвренны, управлять ими просто и легко, они комфортны для пассажиров и водителя, существует возможность регулировки руля на необходимый уровень, кабины стали намного просторнее.

 

Простота сервисного обслуживания и лояльность ценовой политики на запчасти привлекает автомобилистов. Компания Альфа Авто является партнёром отечественных заводов изготовителей, что позволяет предоставлять официальную гарантию от производителя. Это позволяет защитить клиентов от некачественных деталей и потери финансов за не подлежащие обмену комплектующие. Компания реализует широкий ассортимент запчастей, благодаря постоянному мониторингу потребностей клиентов ассортимент регулярно пополняется новинками. Компанией постоянно проводятся исследования ценовой политики конкурентов, за счёт этого цены Альфа Авто ниже на 11,8% чем у аналогичных магазинов. Складское помещение площадью 150м2 располагается в 23 километрах от МКАДа. Если Вас есть возможность посетить его, сотрудники компании проведут диагностику Вашего транспортного средства и установят запчасть на месте.

 

Существует возможность доставки, приобретённого товара в любую точку страны перевозчиком с самыми оптимальными тарифами. А узнать о наличии товара и получить консультацию квалифицированного сотрудника Вы можете на сайте компании, где Вы найдёте каталог деталей и сможете оставить запрос на обратный телефонный звонок от консультанта компании. Для удобства клиентов существует несколько видов форм оплаты товара: наличный, безналичный, перевод на банковскую карту или по факту получения товара. Ежемесячно компанией проводятся акции, направленные на снижение стоимости товаров. Ели у Вас остались какие-либо вопросы задайте их связавшись с сотрудником Альфа Авто по телефонам, указанным на сайте. 

 

Источник: http://www.alpha-avto.ru

30-11-2016, 23:23
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.