» » Почему перевозка сборных грузов является более выгодным вариантом?

Почему перевозка сборных грузов является более выгодным вариантом?

Почему перевозка сборных грузов является более выгодным вариантом?Почему перевозка сборных грузов является более выгодным вариантом?

Автомобильные перевозки развиваются с каждым годом. Это сказывается и на расширении географии, и на улучшении качества доставки товаров. Если раньше перевезти груз в зарубежные страны было проблематичной задачей, то сейчас это так же просто сделать, как и отправить посылку по стране.

До недавнего времени стоимость перевозки была достаточно высокой. Связано это с тем, что переправка товара на дальние расстояния является весьма проблематичной услугой. Кроме того, на стоимость влияет то, что машине приходится пересекать границы двух или более государств. Но с появлением такой услуги, как перевозка сборных грузов, все стало гораздо проще и дешевле.

До этого поставщики товаров вынуждены были формировать крупный заказ, и только потом отправлять его заказчику. Только в этом случае стоимость транспортировки оправдывалась за счет объемов поставляемого груза. Но были здесь и не очень приятные моменты. Самый главный – это долгий срок доставки.

Теперь не нужно ждать, когда сформируется большой заказ, а можно отправлять груз мелкими партиями. Все это стало возможным благодаря развитию и усовершенствованию перевозки сборных грузов. Более подробно о данной услуге можно прочесть на сайте компании, тут расписано все от начала и до конца.

Доставка сборного груза предполагает заполнение объема грузового автомобиля за счет нескольких заказчиков. То есть, компания подбирает "попутчиков" для каждого клиента. В этом случае стоимость перевозки делится пропорционально между всеми клиентами. Машина, везущая товар, полностью загружена, потому рентабельность перемещения груза очень высокая.

При этом совсем не важно, куда будет производиться доставка, компания сделает так, чтобы маршрут был идеальным. В таких фирмах работают опытные профессионалы, которые прокладывают маршруты движения автопоезда так, чтобы он был максимально коротким и удобным.

Существует несколько способов доставки сборных грузов. В первом варианте, автомобиль едет по маршруту, и собирает товары у заказчиков. В этом случае маршрут может быть несколько изменен, то есть, машина может сделать небольшой крюк, чтобы заехать к одному из клиентов.

Во втором случае сбор грузов производится при помощи более мелких коммерческих автомобилей, например, фургонов. Потом товары свозятся в единый центр, где уже производится формирование автопоездов по различным направлениям.

 

Источник: http://www.jenty-spedition.ru

29-10-2015, 19:53
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.