» » Как добраться до Домодедово ночью?

Как добраться до Домодедово ночью?

Как добраться до Домодедово ночью?Актуальный вопрос, который часто интересует авиапассажиров и тех, кто встречает в Москве друзей и родственников — как добраться до Домодедово ночью? Крупнейший российский аэропорт расположен на 22 км на юг от МКАД; к нему можно ехать по железной дороге от Павелецкого вокзала или по автострадам — Каширскому шоссе и Домодедовской трассе.

Аэроэкспресс Москва — Домодедово в 00.30 часов

Если ваш авиарейс ночью или рано утром, то можно выехать скоростной электричкой только в половине первого ночи, так как следующий состав до Домодедово отправляется уже в 6 часов утра. Обычные московские электрички тоже имеют длительный перерыв в движении: с 24 до 5 часов утра. По этой причине многим пассажирам, вылетающим в 4, 5, 6 или 7 часов утра, приходится долго и томительно ожидать на аэровокзале начала регистрации и объявления посадки в самолет.

Как проехать по ночной Москве на автобусе?

Известно, что в аэропорт курсируют круглосуточные маршрутные такси, но рейсы после полуночи осуществляются через 40-50 минут. Пересадочные узлы метрополитена работают до 1 часа ночи; если вовремя перейти на «зеленую» Замоскворецкую ветку метро, то поезда подземки довезут вас до станции метро Домодедовская, откуда отправляются дежурные маршрутки до пассажирских терминалов Домодедово. Другой вариант, которым можно воспользоваться ради экономии дорожных расходов — доехать до метро Домодедовская на маршрутном такси, но при этом надо отлично знать расписание ночных рейсов микроавтобуса. В любом случае самым комфортным способом попасть в домодедово ночью является такси.

Такси в аэропорт Домодедово — выгодное решение проблемы

Дежурные автобусы не всегда точно придерживаются графика, и лучший способ добраться в аэропорт ночью — заказать круглосуточное такси в Домодедово от хорошей транспортной компании. Преимущества заказа такси:

  • Оперативный выезд — машина придет точно в назначенный час днем и ночью

  • Провоз багажа без трудностей и проблем — водитель поможет вам погрузить и выгрузить тяжелую поклажу

  • Надежный способ приехать к началу регистрации и не проводить ночные часы на платформах вокзалов, остановках автобусов, залах ожидания

  • Комфортабельные автомобили — удобство для пассажиров в любую погоду и независимо от времени года

  • Невысокие фиксированные тарифы, четкое выполнение заявок

  • Возможность предварительного заказа на поездки до Домодедово и обратно

 

Источник: http://taksidomodedovo.com

19-10-2015, 23:44
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.