» » Что нужно знать о грузоперевозках в Москве?

Что нужно знать о грузоперевозках в Москве?

Что нужно знать о грузоперевозках в Москве?Транспортировка грузов – область очень специфичная, и браться за нее не специалисту не рекомендуется. Высокие доходы крупных компаний вовсе не означают, что зарабатывать на этом рынке просто. У этой сферы деятельности есть свои особенности.

Особенности столичных перевозок

В столице работать намного сложнее, чем в любом другом российском городе. Сказывается интенсивный ритм, бешеный темп и высокие требования к качеству услуг, обусловленные не только высоким спросом, но и многочисленным предложением. Ниже приведены особенности работы перевозчиков в столице.

  • Грузоперевозки (http://legkiigruz.moscow/) по Москве разрешено осуществлять далеко не всем транспортным средствам. Большегрузным машинам въезд в центр запрещен. Доставить сюда товары, материалы, вывезти покупку можно только на легковом или полугрузовом автомобиле. На такой транспорт не требуется разрешение для въезда в город. Для коммерческих и бытовых нужд используются ТС типа Каблук, Портер или Газель.

  • Поскольку черта города за последние годы была сильно расширена, то поездка из одного его конца в другой занимает довольно много времени.  Чтобы не тратить его еще и на ожидание, хороший перевозчик держит достаточное количество машин в каждом районе. По вызову отправляется ближайший к месту загрузки транспорт.

  • Учитывая ритм столичной жизни, бронировать машину советуют заранее. Это позволит сэкономить массу времени и построить рабочий день так, как нужно.

  • Для эффективной работы на этом рынке требуется многочисленный автопарк разной грузоподъемности. Переплачивать за доставку на Газели груза, который можно было привезти легковым транспортом никому не хочется.

  • Отличное знание дорожной сети и развязок. Это уже о квалификации водителей. Быстро сориентироваться на дороге, поддерживать нужный скоростной режим, избежать ДТП и соблюсти график доставки может только действительно опытный и квалифицированный водитель.

  • Наличие собственной ремонтной базы. Каждый автомобиль перед рейсом обязан пройти технический осмотр, побывать на мойке и заправиться. К внешнему виду в Москве особые требования – водителя грязной машины ждет штраф.

  • Полноценно работающий сайт, на котором можно получить всю информацию о перевозчике и предоставляемых им услугах.

Большинство клиентов приходит в компанию по рекомендации или на основании услышанных отзывов. Навести справки о перевозчики можно в интернете, а также задать соответствующие вопросы по телефону.

Подробнее с тарифами на грузовое такси вы можете ознакомиться на странице  - http://legkiigruz.moscow/products.

 

Источники: http://legkiigruz.moscow, http://legkiigruz.moscow

2-11-2015, 00:52
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.