» » В Китае в продажу вышел грузовой автомобиль Isuzu VC 46

В Китае в продажу вышел грузовой автомобиль Isuzu VC 46

В Китае в продажу вышел грузовой автомобиль Isuzu VC 46В Китае в продажу вышел грузовой автомобиль Isuzu VC 46

Компания Isuzu объявила о старте продаж своего нового грузового автомобиля VC 46. Транспортное средство пока будет реализовываться только на территории Китая. Но в скором будущем высока вероятность его появления и на мировом рынке. Новинка представляет собой трехосный тягач, который пришел на смену устаревшим моделям GXZ и EXR.

Автомобиль Isuzu VC 46 имеет снаряженную массу восемь тысяч двести килограммов. Его можно использовать для различных целей, например, для транспортировки грузов или в качестве базы для строительной и специализированной техники. Подробнее о том, как осуществляется доставка грузов с использованием подобной техники, рассказывается на сайте компаний-грузоперевозчиков.

Предшественники Isuzu VC 46 имели в кабине только два посадочных места. Но в отличие от них здесь установлено три кресла. Потому совместно с водителем может перемещаться бригада грузчиков, которые будут осуществлять доставку грузов непосредственно по адресу получателя. Помимо дополнительных посадочных мест в кабине был установлен кондиционер. С ним движение в жаркое время года будет комфортным.

Автомобиль Isuzu VC 46 можно будет использовать не только для городских перевозок, но и для транспортировки товаров на дальние расстояния. А чтобы водитель в дороге мог полноценно отдыхать, в кабине имеется небольшое спальное место. Его ширина составляет шестьдесят пять сантиметров. Помимо внутренних улучшений, автомобиль получил некоторые преобразования экстерьера. В частности, производители поставили новый передний бампер.

Единственное, на что не способен грузовик Isuzu VC 46 – это транспортировка негабаритных товаров. Ведь этот вид доставки грузов имеет свою специфику, узнать о которой можно, перейдя по ссылке http://largus-moscow.com/logistics/air-freight/. Потому фирмам, осуществляющим транспортировку тяжелых и больших грузов, данный автомобиль не будет интересен.

Зато машина придется по вкусу тем фирмам, которые работают по доставке мелких партий товаров, как в городе, так и за его пределы. Под капотом автомобиля Isuzu VC 46 устанавливается дизельный мотор, мощность которого составляет триста пятьдесят лошадиных сил. Агрегат, удовлетворяющий экологическому стандарту China IV, дополнительно оснащается турбиной. Вращение и крутящий момент передается от мотора на колеса через механическую трансмиссию с двенадцатью диапазонами. В качестве опции предлагается и АКПП.

 

Источники: http://largus-moscow.com, http://largus-moscow.com

13-02-2016, 01:27
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.