» » Компания Agrale освоила выпуск новых грузовиков

Компания Agrale освоила выпуск новых грузовиков

Компания Agrale освоила выпуск новых грузовиковКомпания Agrale освоила выпуск новых грузовиков
 
Недавно было объявлено, что бразильская компания Agrale начинает выпускать новые грузовики. Речь идет о среднетоннажных машинах с индексами A10000, A8700 и A7500. Новинки должны заменить в дилерских центрах модели A8500 и A6000, которые выпускались компанией ранее. Стоит отметить, что новые транспортные средства будут собираться на тех производственных линиях, где ранее выпускались предшественники.
 
По словам руководителей концерна Agrale, новые транспортные средства поступят в продажу в начала будущего года. Но оформить предварительный заказ можно уже сейчас. Правда, при этом производители не называют итоговой стоимости новинок.
 
По словам конструкторов, новые грузовики будут отличаться высокой надежностью, потому даже предположить поломку в дороге практически невозможно. Но даже если это и произойдет, то эвакуация грузовых автомобилей всегда доступна. Например, в Санкт-Петербурге этим занимается компания СпецАвтоБуксир. Они с легкостью переместят к ремонтникам машину в случае поломки.
 
Еще одной отличительной особенностью новинки является наличие особой кабины. Ее позаимствовали у концерна Isuzu. Рабочее место водителя отличается высоким комфортом, а также имеет ряд других положительных качеств. Здесь установлен кондиционер, акустическая система, камера заднего обзора и многое другое.
 
Кроме того сконструирована кабина так, чтобы обеспечить легкий доступ к двигателю и другим узлам. Что касается мотора, то у всех транспортных средств новой линейки устанавливаются агрегаты компании Cummins. Самым мощным мотором оснащается версия Agrale A10000. Дизельный агрегат этого автомобиля выдает сто шестьдесят две лошадиные силы. Машина может одновременно перевозить более шести с половиной тонн грузов.
 
Такой автомобиль можно приобрести в двух вариациях базы. В первом случае она составляет три метра и семьдесят пять сантиметров, а во втором – 4,35 метра. В качестве трансмиссии для всех новых автомобилей используется механическая коробка фирмы Eaton. Количество диапазонов переключения не указывается.

 

Источник: http://9617676.ru

8-12-2015, 02:10
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.