» » Новинки, появившиеся в линейке грузовых шин Cordiant Professional

Новинки, появившиеся в линейке грузовых шин Cordiant Professional

Новинки, появившиеся в линейке грузовых шин Cordiant ProfessionalНовинки, появившиеся в линейке грузовых шин Cordiant Professional
 
Компания Cordiant является самым крупным производителем покрышек в Восточной Европе. Конструкторы работают, не покладая рук, создавая новые продукты. Стоит отметить, что производитель выпускает шины для легковых автомобилей, грузовиков, а также для коммерческого транспорта.
 
Есть несколько качеств, которые объединяют все продукты компании, не зависимо от того, для каких автомобилей они предназначены. Во-первых, это высокая производительность, которая обеспечивается за счет применения инновационных технологий при изготовлении покрышек. Во-вторых, все продукты компании Cordiant отличаются отличным сцеплением и обеспечивают высокую управляемость. Так что безопасность за рулем транспортного средства тоже будет на самом высоком уровне.
 
Недавно компания представила новые продукты из линейки Cordiant Professional. В частности, была показана покрышка DM-1. На данный момент она выпускается диаметром двадцать два с половиной дюйма. Ширина профиля составляет триста пятнадцать миллиметров, а высота – двадцать пять сантиметров. Но в скором времени количество типоразмеров будет увеличено.
 
Шины Cordiant Professional DM-1 имеют направленный рисунок протектора. С ним обеспечивается повышенная передача крутящего момента при езде. Это очень важно для грузовых покрышек. Кроме того данная покрышка оснащается системой камневыталкивателей. Она защитит продукт от проколов и других повреждений, которые могут произойти в результате контакта с инородными предметами.
 
Также на рынок выходят шины Cordiant Professional FL-1 и DL-1. Они предназначены для оснащения ведущих и рулевых осей грузового автомобиля. Они выполнены в том же диаметре и с такой же шириной профиля, как и у модели DM-1. Отличается только высота, которая составляет сто восемьдесят девять миллиметров.
 
Данные покрышки имеют высокую топливную эффективность. Они отлично справляются со своей задачей при дальних переездах. Стоимость продукции компании следует уточнять у официальных дилеров.

25-10-2015, 23:24
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.