» » Услуги эвакуатора: скорая помощь для вашего автомобиля

Услуги эвакуатора: скорая помощь для вашего автомобиля

Услуги эвакуатора: скорая помощь для вашего автомобиляАвтомобиль может выйти из строя в любой момент, нередко – прямо посреди трассы. Поэтому каждый уважающий себя шофёр обязан иметь в записной книжке своего гаджета номер телефона фирмы, оказывающей услуги эвакуатора. Такого рода услуги нужны и тогда, когда ваше авто годами стоит и ржавеет во дворе, не подлежа ремонту. В этом случае нужно его увести на утилизацию. Куда? Это знают сотрудники вышеописанной службы, у них есть все полномочия утилизировать авто на законном основании. Если вы сами (на тросе) отвезёте отжившее своё авто на свалку, вам грозит штраф.

 

Но чаще всего помощь эвакуатора нужна тогда, когда случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором ваш автомобиль пострадал до такой степени, что самостоятельно передвигаться уже не в состоянии:

 

- повреждено рулевое управление;- вышли из строя тормоза;- сломана ходовая часть двигателя.

 

Все эти поломки делают невозможным использование троса, нужен только эвакуатор. В столице масса компаний, оказывающих подобного рода услуги (эвакуация автомобилей). Идеальной среди них будет та, в которой заказать эвакуатор в Москве можно в течение 24-х часов в сутки, т. е. в любое время дня и ночи. Парк техники компании, позиционирующей себя как лучшую среди равных, должен состоять из эвакуаторов, которые могут транспортировать как грузовое, так и легковое авто, мотоцикл или другую, по объективным причинам вышедшую из строя технику, вплоть до трактора.

 

Какими ещё качествами должна обладать такого рода компания? Её сотрудники должны прибыть на помощь не позднее, чем через 40 минут после вызова. Причем в любой район столицы. Для этого у некоторых фирм транспорт дежурит на главных трассах Москвы, готовый броситься на помощь с низкого старта.

 

Водители спасательной техники обязаны иметь все необходимые разрешительные документы и бумаги, подтверждающие их квалификацию и опыт работы. Исправное состояние эвакуаторов, перманентное прохождение технического осмотра – обязательные составляющие надёжной фирмы, оказывающей подобного рода услуги.

 

Ваша как клиента задача, при вызове эвакуатора, в доступной форме, чётко и ясно объяснить, где сейчас находится ваше обездвиженное авто. Ориентиром могут быть названия магазинов, расположенных рядом, памятники, здания, сооружения, мосты, другие стационарные точки. Важно по возможности указать вид поломки и обязательно – тип и марку машины.

 

Источник: http://эвакуатор-дешево-москва.рф

22-04-2016, 22:30
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.