» » Логистические услуги транспортной компании

Логистические услуги транспортной компании

Логистические услуги транспортной компанииМеждународная транспортная компания осуществляет грузоперевозки по России и всему миру различными видами транспорта. На протяжении 30-ти лет компания постоянно развивается и на сегодняшний день превратилась из обычной транспортно-экспедиционной компании в международную компанию с развитой складской и транспортной логистикой. сегодня компания осуществляет транспортно-логистические услуги на самом высоком уровне. Более подробно о деятельности компании можно ознакомится здесь.

Компания прежде всего славится своими автомобильными перевозками. Заказчику полностью гарантировано качество услуг. В таких странах как Германии, России, Польше, Белоруссии и Казахстан существуют филиалы, которые помогут перевозчикам в логистике по доставке грузов.

Для того, чтобы услуги транспортной логистики в Москве были максимально комфортными для заказчика, компания dls имеет в своем составе порядка трех сотен современных транспортных средств. Для любого груза заказчику может быть представлен, например, рефрижератор, фургон или мега-трейлер. возможна схема доставки грузов комбинированным способом. Например, можно на некоторых участках маршрута использовать железнодорожный транспорт. Со дня основания транспортная компания занимается перевозками морских контейнеров, она быстро и качественно осуществит перетарку контейнерных грузов, доставит и вывезет из порта груз, произведет экспедирование в порту.

При помощи железнодорожного транспорта можно оперативно и качественно доставить груз в любую точку мира. Вот почему международные перевозки грузов железнодорожным транспортом играют важное значение в работе компании. Компания осуществляет:

- грузоперевозки по странам ближнего зарубежья;
- проектные перевозки и перевозки сборных грузов;
- перевозки с использованием рефрижераторов;
- перемещение к потребителю опасных грузов;
- оформление грузом на таможне;
- кросс-докинг и другую складскую логистику.

Заказчик при работе с компанией может рассчитывать на:

1. Высокое качество обслуживание, безопасность доставки товара и компетентность в логистике.
2. После подачи заявки на осуществление перевозки грузов, транспорт доставляется на погрузку на протяжении 24-х часов.
3. Автопарк компании укомплектованный самыми современными транспортными средствами, прошедшими ТО и готовыми к перевозке грузов на 100%.

Заказчик услуг может рассчитывать на помощь в оформлении документов, причем как импортных, так и экспортных. Возможна доставка грузов непосредственно от "дверей до дверей". Заказчик может получить исчерпывающую консультацию на страницах официального сайта в режиме онлайн.

 

Источник: http://www.dls-logistics.ru

20-12-2016, 13:24
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.