» » Тюнеры представили автодом Toyota Land Cruiser 70

Тюнеры представили автодом Toyota Land Cruiser 70

Тюнеры представили автодом Toyota Land Cruiser 70Тюнеры представили автодом Toyota Land Cruiser 70

На выставке в Японии был показан пикап Toyota Land Cruiser 70, переделанный в дом на колесах. Тюнером, который произвел данные доработки, выступила компания Mystic Planning. Напомним, что она профессионально занимается созданием автомобилей для кемпинга. Все необходимое оснащение для отдыха устанавливается на багажную платформу пикапа. Электрическое питание производится от автомобильного аккумулятора. Для экономии батареи электрику можно отключить из кабины при помощи специального тумблера.
 
После переоборудования габаритные размеры автомобиля немного изменились. Длина Toyota Land Cruiser 70 составляет пять метров и семьдесят шесть сантиметров, а высота – 3,1 метра. Ширина осталась на прежнем уровне – 1670 миллиметров. Сделано это для того, чтобы не терять аэродинамических показателей транспортного средства, а также для более удобного управления машиной.
 
Производители рассказали, что купить автодом можно за пять миллионов и шестьсот восемьдесят тысяч иен. Это примерно сорок восемь тысяч американских долларов. А если у клиента уже имеется автомобиль Toyota Land Cruiser 70, то установка блока для кемпинга обойдется ему в девятнадцать с половиной тысяч долларов США.
 
Внутри "дома" имеется все, что нужно для отдыха. Здесь есть двуспальная кровать, расположенная на верхнем ярусе. Также установлен П-образный диван вокруг небольшого обеденного столика. Рядом находится раковина для мытья посуды. Моторный отсек, а также другие технические особенности пикапа Toyota Land Cruiser 70 изменениям не подвергались.

 

Источник: http://buerstner-russia.ru

20-02-2015, 21:53
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.