» » BMW 1-Series получил усиленный мотор

BMW 1-Series получил усиленный мотор

BMW 1-Series получил усиленный моторBMW 1-Series получил усиленный мотор
 
Немецкие тюнеры решили усилить автомобиль BMW 1-Series. Они увеличили мощность хэтчбека, оснастив его дизельным двигателем с отдачей в четыреста лошадиных сил. Представить свое творение компания AC Schnitzer собирается на выставке в Эссене. Она стартует двадцать восьмого ноября, и продлится до шестого декабря.
 
Под капотом хэтчбека установлен дизельный агрегат, объем которого составляет три тысячи кубических сантиметров. Он оснащен тремя турбинами, которые позволяют генерировать четыре сотни лошадок. При этом максимальный момент составляет восемьсот ньютонометров. Стоит отметить, что стоковый мотор, который был взят в качестве базы, на такое не способен. Его максимальная отдача равна триста восемьдесят лошадей, а момент – семьсот сорок ньютонометров.
 
Учитывая высокую мощность и запредельные нагрузки, при которых может работать агрегат, лучше для него купить масло ликви моли. В этом случае двигатель будет работать исправно весь гарантийный период до самого капремонта. Усиленный хэтчбек BMW 1-Series способен разгоняться до ста километров в час за четыре с половиной секунды. При этом максимальная скорость ограничивается на 250 км/ч.
 
Единственное, что сделали тюнеры, это усилили автомобиль BMW 1-Series. Ничего другого в транспортном средстве изменено не было. Вероятнее всего, специалисты посчитали, что машина и так имеет превосходную внешность и отличную аэродинамику.
 
Напомним, что обновленное семейство моделей BMW 1-Series было представлено в начале текущего года. Презентация проходила в рамках автомобильного салона в Детройте. Машина имеет несколько различных комплектаций, которые отличаются, как по мощности, так и по степени оснащения.
 
Самым производительным вариантом считается версия M135i. Под капотом этой модификации хэтчбека устанавливается бензиновый двигатель с шестью цилиндрами. Он усилен за счет турбины до отметки в триста двадцать шесть лошадиных сил. Вращение передается через автоматическую 8-ступенчатую коробку на все четыре колеса. Разгон до первой сотни происходит за 4,7 секунды.

 

Источник: http://beebeep.com.ua

29-11-2015, 09:54
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.