» » Тюнинг Range Rover Sport SVR от ателье Lumma Design

Тюнинг Range Rover Sport SVR от ателье Lumma Design

Тюнинг Range Rover Sport SVR от ателье Lumma DesignТюнинг Range Rover Sport SVR от ателье Lumma Design
 
Тюнеры из немецкого ателье Lumma Design решили доработать автомобиль Range Rover Sport SVR. Они изменили не только внешность, но также интерьер внедорожника. Кроме того мастера добавили мощности и без того производительному мотору. Напомним, что базе транспортное средство оснащается бензиновым агрегатом с восемью цилиндрами.
 
Двигатель, который усиливается нагнетателем, имеет объем пять тысяч кубических сантиметров. Его стоковая отдача составляет пятьсот пятьдесят лошадиных сил. После того, как тюнеры поработали с двигателем, он стал выдавать шестьсот восемьдесят лошадок. То есть, прирост составил примерно двадцать три с половиной процента.
 
Насколько улучшилась при этом динамика автомобиля, тюнеры не рассказывают. Напомним, что базовая версия внедорожника Range Rover Sport SVR способна разгоняться до сотни за 4,7 секунды. Максимальная скорость равна двести шестьдесят километров в час.
 
Тюнеры также добавили агрессии автомобилю Range Rover Sport SVR, за счет установки нового обвеса. К слову будет сказать, что магазин Shop-tuning.ru тоже предлагает подобные аксессуары. Так что совсем не обязательно просить об этом немецких тюнеров, можно и самостоятельно украсить свой внедорожник.
 
Тюнеры установили на автомобиль Range Rover Sport SVR новые арки, которые стали шире, чем в стоковой версии. Кроме этого предложено было оснастить автомобиль новыми бамперами, как спереди, так и сзади. На кормовой части также появился внушительных размеров спойлер. Все элементы обвеса, которые были установлены тюнерами, имеют ярко зеленые вставки. Это придает автомобилю особую красоту и выразительность.
 
Установить автомобиль Range Rover Sport SVR решено было на колесные диски увеличенного диаметра, благо, расширенные арки это позволяют. Посадочный диаметр под покрышку составляет двадцать два дюйма. Что касается резины, то здесь установлены низкопрофильные шины Vredestein. Ширина составляет триста пять, а высота – сто шесть миллиметров. На данный момент стоимость проделанных с внедорожником доработок не разглашается.

3-11-2015, 18:06
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.