» » Новое поколение Ford Transit представлено официально

Новое поколение Ford Transit представлено официально

Новое поколение Ford Transit представлено официальноНовое поколение Ford Transit представлено официально
 
Автомобилестроители показали новый вариант фургона Ford Transit. Транспортное средство изменилось во всех своих модификациях. То есть, улучшения получила, как пассажирская, так и грузовая версия. В частности автомобиль получил дополнительную линию предохранителей, так что теперь проезд станет более надежным.
 
Кроме того автомобиль оснастили более емким аккумулятором, что дает возможность работы даже в суровых зимних условиях при очень низких температурах. Можно не бояться, оставляя микроавтобус Ford Transit на улице. Утром он обязательно заведется, и повезет своего владельца туда, куда будет нужно. А чтобы этот аккумулятор имел возможность быстро заряжаться до максимальной емкости, производителям пришлось оснастить автомобиль новым генератором.
 
В дополнение к этому фургон Ford Transit оснастили камерой заднего обзора. С нее изображение будет передаваться на дисплей, находящийся на приборной панели. Так что водитель будет видеть более полную обстановку на дороге, что увеличит безопасность передвижения. Когда будет доступна аренда микроавтобусов такого уровня, производители пока не рассказывают.
 
Они лишь отмечают, что обновленный Ford Transit выйдет в продажу в самое ближайшее время. Но при этом не отмечается, как скоро, и какова будет розничная стоимость новинки. Как и до рестайлинга, грузовая версия фургона будет предлагаться с двумя вариантами кабины. Можно будет выбрать стандартную и более высокую крышу. За счет этого регулируется объем грузового отсека транспортного средства.
 
Как для первого, так и для второго варианта предусматривается наличие раздвижных дверей для более удобного доступа в салон. Предполагается, что такой вариант оснащения потребует доплаты при покупке Ford Transit. Установить фургон решено на легкосплавные диски диаметром семнадцать дюймов.
 
В движение автомобиль Ford Transit приводится за счет бензинового двигателя. Объем 4-цилиндрового агрегата составляет две с половиной тысячи миллилитров. Какова в этом случае будет мощность транспортного средства, в компании не распространяются.

 

Источник: http://autopalmira.ru

29-01-2016, 13:28
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.