» » Skoda показала в сети снимки предвестника нового кроссовера

Skoda показала в сети снимки предвестника нового кроссовера

Skoda показала в сети снимки предвестника нового кроссовераSkoda показала в сети снимки предвестника нового кроссовера
 
Несколько дней назад автомобилестроительный концерн Skoda поделился с поклонниками своей продукции изображениями нового транспортного средства. На снимках изображается концептуальная версия автомобиля, которая получила название VisionS. Предполагается, что серийная версия автомобиля должна появиться в дилерских центрах не ранее следующего года.
 
В комментариях к снимкам было добавлено, что новый автомобиль производители собираются показать на международном автосалоне в Женеве. Напомним, что данное мероприятие стартует третьего марта, и продлится примерно полторы недели. То есть, все подробности о модели Skoda VisionS появятся только через пару недель. На данный момент пресса обладает скудными представлениями о том, что будет собой представлять новый кроссовер чешских производителей.
 
На данный момент компания активно продает свои транспортные средства. У них в линейке присутствуют и седаны, и универсалы, и хэтчбеки, а также вседорожные машины. В частности, высокой популярностью среди автомобилистов пользуется автомобиль Skoda Yeti.
 
Что касается нового вседорожника, то его габаритная длина составит четыре метра и семьдесят сантиметров. Ширина будет равной 1910 миллиметрам, а высота – одному метру и шестидесяти восьми сантиметрам. То есть, машина получится вместительной, здесь хватит места и для пассажиров, и для багажа.
 
Концептуальный кроссовер имеет большие колесные диски, изготовленные из легкого сплава. Они обуты в низкопрофильную резину, чтобы подчеркнуть агрессию и спортивность транспортного средства. Кроме этого автомобиль Skoda VisionS оснастили защитными элементами, установленными на нижней части кузова. Они изготовлены из пластика. Машина получила светодиодные фары головного света.
 
Предполагается, что под капотом кроссовера установят в базе бензиновый двигатель объемом 1,4 литра. Он будет генерировать сто пятьдесят лошадей. Также появится два двухлитровых агрегата с отдачей 180 и 220 л.с.

15-02-2016, 22:15
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.