» » Дата презентации обновленного Mitsubishi ASX названа производителями

Дата презентации обновленного Mitsubishi ASX названа производителями

Дата презентации обновленного Mitsubishi ASX названа производителямиДата презентации обновленного Mitsubishi ASX названа производителями
 
Производители рассказали о том, что собираются в скором времени показать обновленный вариант модели Mitsubishi ASX. Кроссовер покажут на автомобильном салоне в Лос-Анджелесе. Напомним, что данное мероприятие стартует восемнадцатого ноября. Так что поклонникам японской марки ждать осталось совсем недолго. Уже через несколько дней машина предстанет перед ними во всей красе.
 
Но пока о транспортном средстве практически ничего не известно. Есть информация о том, что автомобиль Mitsubishi ASX получит измененный передок. Но что именно здесь будет преобразовано, никто не знает. Стоит отметить, что в конце прошлого месяца автомобилестроители показали предвестника ASX будущего поколения. Речь идет о концептуальном кроссовере eX.
 
Есть информация о том, что новое поколение Mitsubishi ASX будет представлено уже в следующем году. И на мировой рынок машина выйдет до конца 2016. Получается, что рестайлинговая версия будет продаваться не более двенадцати месяцев. О ценах и возможных комплектациях новинки можно будет узнать на сайте официального дилера http://niko-centre.kiev.ua.
 
Концептуальный кроссовер Mitsubishi eX оснастили полностью электрической силовой установкой. Примечательно, что запас хода транспортного средства составляет четыреста километров. Отдача электромотора не разглашается.
 
На российском рынке автомобиль Mitsubishi ASX текущего поколения продается с тремя различными моторами. Все они работают на бензине. Базовая версия предполагает установку агрегата объемом 1600 миллилитров. Его мощность составляет сто семнадцать лошадиных сил. Стоит такой автомобиль восемьсот сорок девять тысяч рублей. При условии, что в паре с двигателем работает механическая коробка скоростей с пятью ступенями.
 
За вариатор, который тоже доступен для кроссовера Mitsubishi ASX, придется немного доплатить. В более дорогих версиях покупатель получит 1,8-литровый двигатель с отдачей сто сорок лошадей. И самым мощным считается 150-сильный агрегат объемом две тысячи кубиков. Будет ли доступен в России кроссовер нового поколения, пока не говорится.

 

Источник: http://niko-centre.kiev.ua

5-11-2015, 03:18
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.