» » Представлен новый экскаватор Caterpillar 340F

Представлен новый экскаватор Caterpillar 340F

Представлен новый экскаватор Caterpillar 340FПредставлен новый экскаватор Caterpillar 340F

Недавно был представлен новый гусеничный экскаватор под названием Caterpillar 340F. Этот представитель строительной техники имеет мощную гидравлику, отличную производительность и ряд других положительных качеств. Производители сделали так, чтобы ремонтировать данный агрегат было легче и дешевле.

Новая гидравлическая система, установленная в Caterpillar 340F, позволяет усилить давление на грунт, а также повысить производительность. Кроме того новинка оснащается системой SmartBoom. С ней снижается вибрация при работе с твердыми слоями горных пород. Конструкторы произвели перепланировку всех элементов гидравлики, установив их, максимально близко друг к другу.

Вследствие этого потери при работе в гидравлике сведены к минимуму, а значит, повышена энергетическая эффективность экскаватора Caterpillar 340F.

На конце рычага устанавливается универсальная муфта, благодаря которой с легкостью можно заменить рабочий орган. В результате ковш может превратиться в грейфер, молот, рыхлитель и другие виды манипуляторов. Новый экскаватор Caterpillar 340F имеет автоматику, которая помогает работе двигателя. С ней можно задать максимальную скорость передвижения, что скажется на экономии топлива.

Да и вообще мотор Cat C9.3 ACERT, установленный здесь, отличается экономичностью, производительностью и экологической частотой. Он соответствует высокому европейскому стандарту Etape 4. Мощность двигателя составляет триста десять лошадиных сил. Этого хватает на перемещение 42,8-тонного экскаватора, а также на обеспечение рабочего органа достаточной нагрузкой.

Caterpillar 340F способен копать на глубину до семи с половиной метров, при этом рабочий орган может охватить пространство вокруг себя в радиусе одиннадцати метров. Машина получила крепкое шасси, с которым срок эксплуатации техники значительно увеличивается. В кабине все сделано для удобства оператора. Здесь просторно, а также уютно летом и зимой.

19-09-2015, 20:12
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.