» » Terex Explorer – новый кран с великолепными возможностями

Terex Explorer – новый кран с великолепными возможностями

Terex Explorer – новый кран с великолепными возможностямиTerex Explorer – новый кран с великолепными возможностями
 
К началу текущего года компания Terex решила порадовать своих покупателей, расширив линейку автомобильных кранов Explorer. Производители представили новый агрегат с серийным номером 5500. Это 130-тонный кран, который имеет широкие возможности. Во-первых, его можно адаптировать для различных рынков. А во-вторых, он имеет вседорожные характеристики, потому может эксплуатироваться в любых условиях.
 
Несмотря на свой внушительный вес, Terex Explorer 5500 является самым слабым агрегатом в линейке. В нее входит еще две модели: 5600 и 5800. Первый является 160-ти, а второй – 220-тонным. Новый кран перенял все полезные качества своих старших братьев. Производители уверены, что данный продукт будет весьма востребованным на мировом рынке.
 
Подробные характеристики Terex Explorer 5500 имеются в интернете, в статье будут рассмотрены только некоторые из них. В частности, новый автокран оснащается телескопической стрелой с дополнительными регулируемыми секциями. Главная стрела имеет шестьдесят метров, а второстепенные – тридцать три, двадцать один и одиннадцать. Максимальный вылет способен достигать 86,5 метра.
 
Построен Terex Explorer 5500 на 5-осном шасси. Длина базы составляет 12,1 метра. При этом стрела в сложенном состоянии выступает за пределы шасси на 220 сантиметров. Габаритная ширина достигает 2750 миллиметров. Но если в той или иной стране существуют ограничения, то габариты можно будет переделать в соответствии с местным законодательством.
 
Моторы, которые будут устанавливаться на приобретенном автокране, тоже могут отличаться. Все будет зависеть от правил и норм, разрешенных в той или иной стране. Например, можно выбрать класс экологической безопасности двигателя. Правда, стоимость Terex Explorer 5500 от этого может измениться.
 
Кран имеет ряд дополнительного оборудования, которое нужно при его работе в месте установки. Но во время перемещения на новый строительный объект, это оборудование придется транспортировать отдельно. Для этого достаточно будет одного небольшого грузовика.

24-10-2015, 23:49
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.