» » На рынок выходит новая всесезонная резина BFGoodrich Urban Terrain T/A

На рынок выходит новая всесезонная резина BFGoodrich Urban Terrain T/A

На рынок выходит новая всесезонная резина BFGoodrich Urban Terrain T/AНа рынок выходит новая всесезонная резина BFGoodrich Urban Terrain T/A
 
В прошлом месяце на европейский рынок вышли новые покрышки компании BFGoodrich. Это всесезонная резина, получившая название Urban Terrain T/A. Основное предназначение данного продукта – это оснащение кроссоверов и внедорожников. Исходя из того, какими характеристиками обладают данные виды транспортных средств, производители резины постарались сделать так, чтобы покрышки соответствовали.
 
Конструкторы разработали особый каркас, позволяющий сделать покрышку BFGoodrich Urban Terrain T/A более прочной. В результате этого заметно снизился износ, особенно в протекторной зоне. Потому даже в самом конце срока эксплуатации, данный продукт обеспечивает высокую производительность.
 
Новые покрышки не нужно будет менять со сменой сезонов, ведь они обладают комбинированными свойствами летней и зимней резины. В принципе, можно посмотреть каталог резины, и подобрать что-то такое же, но по более выгодной стоимости. Ведь не всегда дешевые продукты имеют низкое качество. В некоторых случаях в стоимость покрышки включена ее популярность, и, по сути, клиент платит за бренд, а не за безопасность на дороге.
 
Но не стоит переживать, BFGoodrich Urban Terrain T/A имеют высокие характеристики, потому смогут обеспечить безопасное передвижение в любое время года. По словам производителей, данная резина отличается тем, что обеспечивает отличное торможение даже на обледенелой дороге. Это хороший показатель, которым не могут похвастаться даже некоторые шипованные покрышки.
 
Для городских условий резина BFGoodrich Urban Terrain T/A является идеальным вариантом. Дело в том, что здесь имеются широкие продольные канавки, легко удаляющие влагу. Они сочетаются с поперечными ламелями, улучшающими сцепление. Совокупность этих двух параметров дает высокий комфорт проезда, отличную управляемость и хорошее торможение.
 
Покрышки имеют ассиметричный рисунок. С ним обеспечивается равномерный износ резины при обеспечении правильного развала-схождения. Производить новые шины BFGoodrich Urban Terrain T/A будут на территории Европы в восемнадцати различных типоразмерах.

 

Источник: http://tyre38.ru

1-11-2015, 07:23
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.