» » Continental выпускает покрышки серии Conti EM-Master

Continental выпускает покрышки серии Conti EM-Master

Continental выпускает покрышки серии Conti EM-MasterContinental выпускает покрышки серии Conti EM-Master
 
Недавно были представлены новые покрышки серии Conti EM-Master. Это резина, созданная специально для промышленной техники, например, погрузчиков, экскаваторов, тракторов и прочих представителей данного сегмента. Преимуществом является высокая производительность на любом грунте, а также увеличенная проходимость.
 
В большей мере новые покрышки предназначаются для землеройной и строительной техники. Их особый протектор позволяет с легкостью перемещаться по любому грунту, даже мягкому. В этом случае будет обеспечено высокое сцепление, и исключена возможность пробуксовки. Новые покрышки появились в дилерских центрах в конце осени.
 
Производители рассказывают, что в следующем году ассортимент будет значительно расширен. Правда, новая резина Conti EM-Master не может похвастаться низкой стоимостью. Цена на данные покрышки довольно высока. Гораздо проще купить шины на погрузчик отечественного производства. При этом цена будет ниже, а характеристики находятся примерно на одном уровне.
 
Новые покрышки Conti EM-Master будут выпускаться в двух модификациях. Первая предназначается для использования на мягком грунте, а вторая – для гравийных дорог и каменистой поверхности. Так что при использовании техники в тех или иных условиях, нужно будет подбирать определенный вид покрышек.
 
Отличительной особенностью двух видов резины является рисунок протектора. Для мягкой почвы предполагается стандартная глубина и более широкое расстояние между блоками. Для твердой поверхности глубина будет больше, что предотвратит перегрев шины, обеспечив ее высокий срок службы.
 
Но оба вида покрышек Conti EM-Master имеют схожесть – это устойчивость к повреждениям, низкую износостойкость и возможность самоочищения протектора. За счет мощных блоков протектора исключается вероятность проколов. Вследствие этого техника будет работать без остановок на экстренный шиномонтаж. Все это способствует снижению расходов на эксплуатацию строительной и землеройной техники. Более подробно о стоимости новинки можно узнать на официальном сайте компании.

 

Источник: http://www.td-kama.com

31-10-2015, 22:34
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.