» » «АВТОВАЗ» будет выпускать больше Lada 4x4 Urban

«АВТОВАЗ» будет выпускать больше Lada 4x4 Urban

«АВТОВАЗ» будет выпускать больше Lada 4x4 Urban«АВТОВАЗ» будет выпускать больше Lada 4x4 Urban
 
Руководство компании «АВТОВАЗ» объявило о планах увеличения объемов серийного производства внедорожника Lada 4x4 Urban. Если изначально планы 2015-го года предусматривали выпуск 5 тысяч подобных автомобилей, то теперь их решено пересмотреть в сторону увеличения.
 
Значительное количество владельцев классических Lada 4x4 используют свой автомобиль в основном в городских условиях, и хотят видеть в машине больше удобства для повседневной эксплуатации. Именно для них и предназначена новая версия Urban, предлагающая повышенный уровень комфортабельности при сохранении показателей внедорожной проходимости.
 
Первоначально машину выпускали на мощностях предприятия «ВИС-Авто», но его мощностей оказалось недостаточно для удовлетворения потребностей рынка. В результате сборку модели решено перенести на основной конвейер «АВТОВАЗ». На данный момент в стране реализовано уже около 700 экземпляров Lada 4x4 Urban, а дилерских центры осуществляют прием заказов уже на июнь нынешнего года.
 
Стоимость автомобиля составляет 448 тысяч рублей. Конечно, автоломбард в Красноярске подобную сумму за машину клиентам не предложит, но она будет близка к подобному значению.
 
Напомним, что версия Urban отличается использованием новых бамперов и колесных дисков, а также иной отделкой интерьера, наличием кондиционера, электрическими стеклоподъемниками и приводами зеркал заднего вида, также улучшенным качеством шумоизоляции. Двигатель стандартный 1,7-литровый 83-сильный.

 

Источник: http://kredit124.ru

1-05-2015, 23:10
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.